Как выбрать свадебное платье

Выбрать красивое платье, в котором невеста предстанет перед будущим мужем и приглашенными гостями в день своего самого торжественного и важного в жизни события – непростая задача. Каждая девушка еще с малых лет фантазирует о том, как будет проходить этот особенный день и видит себя в самом красивом свадебном платье. Однако временами то, о чем мы мечтаем, и представления об идеальном платье, не соответствует нашим параметрам в реальной жизни. Дело в том, что выбирать свадебное платье нужно с учетом пропорций и фигуры, а проще всего это сделать с помощью каталога http://topbridal.ru/, где представлены разнообразные варианты платьев на любой вкус.

Особенности выбора

Наверняка вы уже успели просмотреть массу вариантов и огромное количество фотографий, представленных в интернете. Исходя из всего увиденного, вы примерно представили образ, который нужно будет найти в реальности, что порой не представляется возможным. Но для того, чтобы не разочароваться при выборе, следует довериться в этом вопросе специалисту, который сможет подобрать идеальное свадебное платье с учетом всех особенностей фигуры и пожеланий будущей невесты.

Существует несколько основных типов фигуры женщин, которые можно визуально ассоциировать с геометрическими. Это овал, прямоугольник, перевернутый и обычный треугольники, а также песочные часы. Каждому из перечисленных типов подходит определенный фасон и силуэт. Вследствие этого в погоне за модным и стильным платьем, которые было замечено на обложке модного журнала, некоторые невесты ошибочно выбирают тот наряд, который не просто не может подчеркнуть преимущества фигуры, и красоту самой невесты, а показывают только недостатки.

Выбор силуэта в соответствии с типом фигуры

Чтобы избежать таких проблем, необходимо при выборе платья учитывать параметры и особенности своей фигуры, и только после этого выбирать понравившийся фасон, который будет подходить по фигуре.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Плед для новорожденного «Белые тюльпаны»

Если невеста счастливая обладательница фигуры, относящейся к типу песочных часов, то она может позволить себе любой наряд, так как на такой фигуре практически все фасоны будут смотреться красиво. Но если невеста хочет выгодно подчеркнуть все изгибы своей роскошной фигуры, то в этом случае самым удачным вариантом будет платье «Русалка». Именно эта модель платья позволяет подчеркнуть пропорциональность бедер и груди.

Поделись с друзьями в социальных сетях!