Мастера рукодельного творчества г. Днепропетровска объединились в Клуб «Творцы Прекрасного»
В настоящее время в нашем городе данный проект такой же единственный в своём роде, как и работы, на нём представляемые.

На сайте www.tvorec.com.ua опубликованы мастер-классы с поэтапным описанием процесса изготовления изделий в техниках декупаж, батик и валяние, роспись по ткани и стеклу, полимерной глины и мн. др.

На ФОРУМЕ www.tvorec.com.ua мы поддерживаем увлеченных людей советами по многим видам творчества на Общаясь с нами вы познакомитесь с техникой исполнения, узнаете где покупать материалы и увидев Прекрасные работы Творцов – вдохновитесь на создание своего Творения!

Творцы периодически проводят выставки-ярмарки изделий своих работ, на которых вы сможете подобрать уникальное изделие ручной работы для своего интерьера или выбрать душевный подарок близким и родным.

По будням и выходным, в уютной атмосфере творческой Мастерской творцы проводят мастер-классы, на которых можно научиться росписи в технике батик, лепить из полимерной глины, валять из шерсти забавных игрушек или научиться рисовать масляными красками. Как приятно потом носить вещь сделанную своими руками или украсить ею свой дом, удивив всех своими рукодельными талантами.

В магазине вы найдете материалы для реализации своих творческих идей.

Информация о выставках и анонсы мастер-классов на сайте www.tvorec.com.ua

Контактное лицо: Алена Александрова kvitka@tvorec.cоm.ua
067) 633 22 30

Поделись с друзьями в социальных сетях!