Здравствуйте, дорогие!
Итак, в преддверии Нового Года я снова решила побыть Дедом Морозом и продолжить традицию, предложив вам конкурс. Прошлый год (конкурс Понечки), за исключением нескольких нюансов, показал, что многим это действительно нужно. ))) Наступает год дракона, а значит, и делать мы будем дракончика Клюковку в сахаре. И в качестве подарка, я представляю вам очень подробный мастер-класс по её созданию. Подарком будет не только мастер-класс, но и призы для победителей конкурса.

Теперь о конкурсе!
Условия, как и в прошлом году, очень и очень просты вы должны свалять дракошеньку по мастер-классу и прислать фотографии, а так же необходимую информацию мне на tallinskaya@mail.ru
Игрушка должна быть максимально приближена к оригиналу мастер-класса!
По окончании конкурса, я выберу, на мой взгляд, лучшего дракончика (учитываться будет техника исполнения, композиционность и общий облик персонажа), его автор получит мою книгу с авторской подписью 1 МЕСТО. Это решение не обсуждается и не оспаривается!
2 МЕСТО бесплатный мастер-класс — вы сами будете голосовать за понравившуюся работу (подтасовывать голоса как в прошлом году, не получится!!!) В этой номинации могут участвовать только те, кто реально сможет приехать на обучение в г.Москву. Поэтому присылая работы, указывайте претендент на 2 место или на обучение
3 МЕСТО будет определять мой супруг, как истинный знаток моего творчества. Приз перелистной календарь на 2012 год с моими работами. Его мнение так же не обсуждается и не оспаривается.
Иногородним победителям (книга или календарь) придется оплатить почтовые услуги или доставку.
Конкурс будет проходить до 7 февраля 2012г., до 24 часов. 14-15 февраля будут объявлены победители. Эти дни, до 12:00 (14 февраля) по Московскому времени, вы и ваши друзья будут голосовать за работы, которые я пронумерую и вывешу у себя в ЖЖ.
Теперь все тоже, но короче.
Валяете дракончика, при этом очень стараетесь.Присылаете мне на почту tallinskaya@mail.ru фотографии работ с разных ракурсов до 10 февраля, до 24 часов (по Московскому времени). Указываете свое имя и фамилию, город и участвуете ли в розыгрыше бесплатного занятия. ОБЯЗАТЕЛЬНО контакты: е-мейл, ЖЖ, если есть. Ждете розыгрыша. Для дракончика вы можете выбрать любой оттенок, главное условие СВЕТЛЫЙ! Все темные и яркие тона к рассмотрению НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! Фото работы должно быть сделано на светлом однотонном фоне в хорошем качестве и большом разрешении (мутные фотогрфии, размытые, темные и т.д. не принимаются!). Для глаз и аксессуаров вы можете использовать любые другие материалы. Итак, приступим…

Поделись с друзьями в социальных сетях!