НРАВИТСЯ СОЗДАВАТЬ НЕОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ СВОИМИ РУКАМИ?
У Вас есть шанс заявить о себе на выставке «Creativa moscow».(состоится с 13 по 15 декабря 2013г. в Москве во Всероссийском выставочном центре, павильон 57)

Выставка объединит в себе несколько взаимодополняющих мероприятий:

Выставка товаров для изобразительного искусства, художественного творчества и рукоделия, декора и хобби;

Мастер-классы, презентации и дефиле;

Всероссийский конкурс FASHION HANDMADE участники конкурса творческие коллективы, студии центры, школы рукоделия, учебные заведения, а также индивидуалы профессионалы и мастера-любители.

Участникам выставки предоставляется возможность продемонстрировать свой творческий потенциал широкой общественности, повысить личный статус и привлечь к себе внимание профессионального сообщества.

Все участники выставки «Creativa moscow», автоматически становятся участниками всероссийского конкурса FASHION HANDMADE.

Международное жюри возглавляет, владелец европейского бренда Creativa, генеральный директор компании «Консультант и партнер в Европе «Conceptum Exhibitions» г-н Флоран Годен (Бельгия).

Подведение итогов — 15 декабря 2013 г. в 12.00, павильон 57.

Победители конкурса получат призы и дипломы Международного жюри, эксклюзивные условия участия на выставке Creativa Barselona(3-6 апреля 2014 г.), а также награды от организаторов выставки.

Более подробную информацию по участию в выставке Вы сможете узнать
по телефону (495)981-92-52
по электронной почте nmuhina@vvcentre.ru

Поделись с друзьями в социальных сетях!