Каждый человек ищет себе хобби и увлечения по вкусу.

Вы можете найти свое призвание в чем угодно — в танцах, пении или рукоделии. Одним из самых интересных, но и в тоже время сложных видов творчества является рукоделие. Оно требует усидчивости, внимательности и терпения. Но именно это занятие всегда будет напоминать о себе: вышитые картины, вручную расписанная посуда и еще множество того, что может сделать каждый, своими руками.
К сожалению, этому виду искусства уделяют не столько внимание как, например, вокалу или хореографии. Как же помочь рукодельнику гордиться тем, что он делает?
Для этого необходимо  участие в разных конкурсах и знакомство с людьми, которые увлечены тем же. И вот интересный факт: изделия ручной работы пользуются огромной популярностью в Европе. Там люди выстраиваются в очередь  на выставки и конкурсы. Туристы готовы платить большие деньги за то, что бы приобрести вручную вышитые картины или украшения, которые сделаны в единственном экземпляре.  Именно в странах Европы у вас есть возможность проявить себя, получить конструктивную оценку и быть замеченным.
А как на счет того, чтобы для творца была организована выставка его изделий в Испании и работы его были оценены международным, компетентным жюри?
Это возможно. Fiestalonia Milenio всегда ищет новые таланты, особенно в сфере рукодельного творчества. Именно поэтому три раза в год проходит фестиваль «Красоты Коста Бравы» . Это событие создано специально для всех обладателей «золотых рук» . Организаторы фестиваля создают незабываемую атмосферу для того, чтобы участники были в центре внимания всего города. Фестиваль проходит неделю и в эти дни участников ожидает конкурсный просмотр, после которого все работы будут представлены на выставке. Конкурсный день проходит на центральной площади города на красочном побережье. В этот день приглашается жюри, которое будет оценивать каждое творение.  Помимо членов жюри на мероприятие приглашаются туристы, жители и представители мэрии города, которые могут посмотреть и по желанию, приобрести работы. В конце фестиваля вас ожидает «Большая выставка».
В это время на главной площади города будет проходить гала-концерт фестиваля, где будут объявлены результаты конкурса и вручены премии. Помимо конкурсных дней всех участников ждет насыщенная программа: экскурсии, анимации, шоппинг, рестораны. Как детям так и взрослым будет что посмотреть на протяжении недели и этот отдых останется надолго в памяти каждого.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Штора из дисков.

Так что же вы получаете от этого конкурса?
В первую очередь — это общение, ведь, на фестиваль приезжают участники со всего мира.
Во-вторых, это немалый толчок в развитии для вашего таланта и воображения, а международное жюри всегда готово поделиться опытом и дать дельный совет.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Сарафанчик для девочки.

Ну и, конечно же, программа, которая не даст возможности скучать.
Fiestalonia Milenio дает возможность почувствовать себя особенными в мире творчества.

По вопросам участия обращайтесь к испанскому организатору
e-mail: info@fiestalonia.com
Телефон: +34 972 376550 // +34 688 276 248
Подробности на сайте: www.fiestalonia.com

Поделись с друзьями в социальных сетях!