Творческий салон «Тюбик» приглашает Вас на курс мастер-классов «Декупаж для начинающих»!

Занятия проводятся рядом с метро Приморская.
Первое занятие — 24 апреля в 13 часов. Записаться Вы можете здесь, на сайте http://tubikshop.ru или по телефону 8-911-930-77-54.

Декупаж — искусство превращать ненужные старые вещи в неповторимые и волшебные, ведь в каждом изделии декупажницы
есть частичка ее души!

Мы приглашаем тех, кто любит творчество, и хочет научиться создавать красивые вещи на радость себе и другим на курс мастер-классов «Декупаж для начинающих». Все материалы входят в стоимость мастер-класса.

После мастер-класса Вы получите украшение для Вашего дома, выполненное Вашими руками, под руководством нашего мастера. Мастер, который будет проводить занятия — Наталья Климова. Ее замечательные работы Вы можете посмотреть здесь — http://vkontakte.ru/album10964623_125405081
Наталья — удивительный человек, она всегда находит что-то новое и интересное для декупажа и постарается научить Вас всему этому.

Внимание! Для тех, у кого есть ограничения по здоровью (инвалидность 1 и 2 группы) — предоставляется скидка 50%!
В центре, где мы проводим занятия, при входе нет ступенек, и занятия проходят на первом этаже. Поэтому, если Вы передвигаетесь на коляске, Вам будет несложно к нам попасть.

Стоимость первого мастер-класса — 500 руб. Все материалы включены. Время проведения занятия с 13-16 часов. После занятия Вы сможете купить сопутствующие товары для декупажа. Вы также можете выбрать товары заранее на нашем сайте или в группе.

Ждем Вас 24 апреля в 13 часов по адресу пр. КИМа д.26 после записи!

Поделись с друзьями в социальных сетях!