лабораторное кресло в нижнем новгороде

Вы планируете открывать медицинскую практику или вам необходимо переоснастить имеющеюся клинику? Современный рынок предлагает широкий ассортимент медицинской мебели на любой вкус и под любые потребности, включая лабораторное кресло в Нижнем Новгороде и необходимые кресла для пациентов и медперсонала.

Виды медицинских кресел

  1. Кресла медицинские для доктора — на колёсах, с регулируемым видом или фиксированным типом спинки.
  2. Кресла медицинские на колёсах — удобны для лечебно-диагностических мероприятий.
  3. Кресла медицинские для медсестры или больного — с фиксированными ножками, а также спинками.
  4. Лабораторные кресла — применяются для эксплуатации в диагностических лабораторных центрах;
  5. Табурет на колёсах или с поворотным сиденьем — используется докторами, стоматологами, работниками в диагностических кабинетах и лабораторных центрах;
  6. Кресла с подлокотниками – отличаются удобством для больных и медперсонала.

Компания «Промресурс» предлагает высокопрочные и надёжные кресла для медучреждений из износостойких материалов. В их основании — антикоррозийный металл, а сидушки, спинки и подлокотники изготовлены из гипоаллергенных кожезаменителей и прочих износостойких материалов — они способны выдержать интенсивные эксплуатационные воздействия и нагрузки, с лёгкостью поддаются дезинфекции.

В электронном каталоге фирмы представлены кресла для врачей, медсестёр, лаборантов, регистраторов и пациентов, которым необходимы комфортные условия в ожидании приёма. При выборе подходящего предмета меблировки стоит обращать внимание на применяемые материалы, высоту спинки, а также высоту и толщину сидушки, цвет обивочного материала. На лабораторное кресло цена варьируется в зависимости от модели.

Кресла с удобными и комфортными поддерживающими спинками рекомендуются для сотрудников, которые проводят много времени сидя. Вращающиеся кресла на колёсиках подходят для стоматологов и медсестёр, которые занимаются проведением медицинских процедур.

Поделись с друзьями в социальных сетях!