Мастер-класс «Летние аксессуары в технике «декупаж»
18 Июнь 2011 г. · 11:00 — 14:00
Арт-галерея «Минус 4», Киев, ул. Артема 37-41 (на территории ресторации «Старомак», 2 этаж)

БРАСЛЕТ или ОБРУЧ? — вот в чем вопрос…
На мастер-классе 18 июня: Вы овладеете техникой «декупаж» и узнаете о ее широких возможностях («декупаж» на твердых поверхностях и на текстиле, материалы – салфетки, рисовая бумага, декупажные карты, различные клеи и лаки).
Прослушаете небольшую лекцию о стилях аксессуаров, получите консультацию «что, как и с чем носить» и заберете с собой готовый аксессуар!

Стоимость мастер-класса — 120 грн
(ВСЕ ВКЛЮЧЕНО – салфетки, клей, лак, заготовки).

Запись по телефонам: Елена 067-402-59-34, lena_dana@bigmir.net, Оксана 067-770-07-57

Автор – дизайнер одежды и аксессуаров, стилист-имиджмейкер, ведущая мастер-классов «хендмейд», ведущая тренингов и автор статей на тему «мода и стиль», редактор рубрики «мода» в бьюти-журнале, победитель конкурса дизайнерских эскизов, дипломант конкурса рисунков «Липтон с Гапчинской».

Tакже представляем серию мастер-классов «Уникальные аксессуары своими руками»:
Вы научитесь творить авторские вещи ручной работы. Изделия «хендмейд» несут особенную созидательную энергию, они хранят тепло рук мастера и могут приносить удачу тем, кто их носит. Вы научитесь легко воплощать свою фантазию и последние модные тенденции в браслетах, обручах, бусах и серьгах из текстильных материалов и фурнитуры, декорировать сумки разными способами, создавать цветы из ткани в различных техниках и многое, многое другое…

Поделись с друзьями в социальных сетях!