hallowыeen24

один из древнейших праздников в мире. Хэллоуин отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября. В этом странном празднике переплелись кельтская традиция чествования злых духов и христианская поклонения всем святым. Ночь на 1 ноября, когда по преданиям открывалась граница между мирами живых и мертвых, именовалась Самайн и считалась главным праздником древних народов. Кельты придавали празднику большое значение и, дабы не стать добычей мертвых, наряжались в звериные головы и шкуры, гасили очаги в своих домах и своим устрашающим видом отпугивали привидений.

Встретим этот праздник страшно-весело, страшно-интересно и страшно-забавно!
На конкурс принимаются тематические игрушки из различных материалов (выполненные в любых техниках). Главное, чтобы глядя на них, хотелось улыбнуться! Работы на конкурс принимаются до 30 октября 2012 г. включительно. Победителя определяет администрация магазина Барбарис. объявляется Победитель! Приз! Победитель получает СЕРТИФИКАТ в магазине Барбарис.
Присылайте фотографии Ваших работ на e- barbaris.net@mail.ru на странице магазина БАРБАРИС в Контакте Требования к фотографиям: хорошего качества, размером не менее 1000х1200 пикселей, без оформления и рамок. Обязательное условие для участия размещение логотипа магазина БАРБАРИС в своем блоге или социальной сети.

Поделись с друзьями в социальных сетях!