Модная осень в Волгограде

14 октября Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР приглашает горожан на открытие 33 Всероссийской специализированной выставки «МОДНЫЙ БАЗАР». Широкий выбор товаров из различных стран мира, развлекательная программа для детей и подарки от организаторов* делают эти мероприятия интересными для посетителей любого возраста и достатка.

Официальную поддержку традиционному проекту Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» окажут Администрация Волгоградской области и Комитет промышленности и торговли Волгоградской области.

Гостей выставки ждёт богатый выбор одежды для мужчин и женщин отечественного и зарубежного производства (Турция, Италия, Германия, Франция). Милым дамам участники предложат: дизайнерские платья (в том числе больших размеров), трикотаж, брюки, юбки, футболки, нижнее бельё, серебряные украшения, бижутерию, косметику и парфюмерию. Мужчинам — джинсы, демисезонные куртки, футболки, рубашки, нижнее бельё.

В преддверии осенне-зимнего сезона на стендах выставки будет представлена верхняя одежда: шубы, дубленки, куртки, пальто, пуховики, а также головные уборы, шелковые и кашемировые шарфы, палантины, платки, обувь, перчатки и сумки.

Тем, кто ценит уютную и комфортную атмосферу в доме, стоит обратить внимание на: тамбовский домашний трикотаж, ивановское постельное бельё, фабричный текстиль, скатерти, покрывала, салфетки, белорусский лен и др.
Гурманы и поклонники здорового образа жизни смогут побаловать себя: натуральным мёдом, конфитюром, колбасами, элитными сортами кофе и чая, бальзамами на травах и оздоровительным питанием.
В течении четырех дней для самых маленьких посетителей на территории выставки будет работать бесплатная игровая площадка и мобильный Планетарий. Кроме того, ежедневно мальчишки и девчонки приглашаются на бесплатные детские спектакли!

Приходите на выставку в ЭКСПОЦЕНТР с 14 по 18 октября, пусть ваша осень будет модной, уютной и красивой!
* — Подарок выдаётся при наличии пригласительного билета, без права выбора и обмена. Выплата денежного эквивалента не производится. Количество подарков ограничено! Один посетитель имеет право получить только один подарок. Принять участие в акции можно один раз в день.
** — организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятий.

Поделись с друзьями в социальных сетях!