Насколько не были бы хороши готовые букеты, реализуемые в обычных и виртуальных цветочных магазинах, у людей творческих частенько возникает желание что-то изменить в композиции – убрать или добавить, иначе расставить акценты, использовать другую упаковку и т. п. Креативным личностям гораздо проще все продумать и сделать самостоятельно – только так можно удовлетворить взыскательный вкус. И как раз для таких покупателей интернет-магазин «Букет эмоций» www.bouquet-emotions.ru предусмотрел специальную опцию – «Собери букет онлайн». Уникальная услуга сразу же стала пользоваться огромным спросом, ведь клиентов, не согласных со вкусом и мнением даже опытных флористов, достаточно много. Как раз они и оставляют самые восторженные отзывы относительно сервиса на сайте «Букета эмоций».

Составляем букет и заказываем собственную композицию онлайн

В каталоге интернет-магазина «Букет эмоций» есть великолепные цветы самых популярных сортов и практически любых оттенков. Среди всего этого многообразия, напоминающего сказочную поляну, можно выбрать бутоны и соцветия, которые производят особое впечатление, чтобы создать свою собственную композицию. Для этого на сайте предусмотрена специальная опция – «Собери букет онлайн». Интуитивно понятный сайт дает возможность сделать это очень быстро и просто. Даже если вы пока еще не считаете себя продвинутым пользователем компьютера, не стоит отчаиваться – у вас обязательно все получится, причем в самом лучшем виде.

Итак, вы полны вдохновения и уже представляете себе, как будет выглядеть букет, создаваемый собственным воображением? Тогда смело переходим к активным действиям! Для начала оцените мероприятие, на которое вы собираетесь отправиться с таким шикарным презентом. Это нужно для того, чтобы все было уместно, ярко и празднично. Например, вы должны поздравить заведующего кафедрой с юбилеем – букет должен быть солидным, стильно оформленным, но не кричащим и вычурным. На 25-летний юбилей свадьбы не стоит отправляться с композицией из тюльпанов нескольких оттенков – отдайте предпочтение благородным розам на длинной ножке, желательно, чтобы букет роз был однотонным.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Смирнова Татьяна мастер класс по акриловому рисунку

Алгоритм действий для самостоятельного составления букета предельно прост: выбираем сорт цветов, длину ножки, количество, оттенок, зелень и упаковку. Из всего этого можно создать сотни уникальных комбинаций, каждая из которых будет бесподобна!

Поделись с друзьями в социальных сетях!