Накануне 8 марта – Поволжская ярмарка ремесел и сувениров! Уфа

2-5 марта 2023 года в Уфе состоится Поволжская ярмарка ремесел и сувениров. Ярмарка традиционно проходит накануне Международного женского дня для того, чтобы участники ярмарки смогли реализовать свою уникальную продукцию, а жители Уфы и гости столицы смогли подобрать подарки для своих любимых.

Для многих мастеров республики ярмарки в ВДНХ Экспо стали основным местом демонстрации своего таланта и дают возможность реализовать свои изделия, расширить рынок сбыта. Главным преимуществом ярмарки является разнообразие и эксклюзивность представленных изделий, которые невозможно купить в  офлайн-магазинах.

Разделами ярмарки традиционно станут: изделия из стекла, кожи, меха; художественная керамика, фарфор, фаянс; художественная обработка дерева, металла, камня; ткачество, ковроделие, строчевышитые и войлочные изделия; художественная роспись, набойка тканей и батик; живопись; художественное литье, ковка, чеканка; мебель ручной работы; куклы ручной работы.

На ярмарке в рамках специальной экспозиции будут представлены настоящие произведения искусства – эксклюзивные ювелирные изделия,  уникальные авторские украшения, коллекции винтажной, дизайнерской и этнической бижутерии.

Отдельный интерес посетителей вызовет раздел с продуктами питания, где участники представят авторский шоколад, сладости ручной работы, башкирское вино и т.д.

Традиционно на ярмарке будет представлена одежда для женщин и мужчин, оригинальные сумки, платки и аксессуары, косметику и парфюмерию.

Для участия в ярмарке приглашаются ремесленники, мастера народных художественных промыслов, люди, увлекающиеся рукоделием, производители.

Удобный график работы выставки приходится в будни и выходные, чтобы каждый смог успеть посетить ее и найти подарки для своих родных и близких.

Поволжская ярмарка ремесел и сувениров будет проходить в ВДНХ Экспо одновременно с такими проектами, как выставка «Ивановский текстиль» и выставка-продажа пальто из Санкт-Петербурга, что обеспечит дополнительный поток посетителей.

Приглашаем к участию в Поволжской ярмарке ремесел и сувениров с 2 по 5 марта 2023 года в ВДНХ Экспо!

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Выставка «Золотые мастера»

Оргкомитет

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Выставка «Золотые мастера»

Телефон: (347) 246-41-93, 246-41-86

E-mail: ng@bvkexpo.ru

Накануне 8 марта – Поволжская ярмарка ремесел и сувениров! Уфа

По материалам организатора выставки

Поделись с друзьями в социальных сетях!