Новогодняя выставка «Сокровища Петербурга»

Новогодняя выставка «Сокровища Петербурга»: более 50 000 украшений и культурный шоппинг во дворце.

Накануне праздников времени и денег всегда не хватает. Чтобы найти по-настоящему хорошие подарки по выгодным ценам, придется объездить весь город. Так было раньше, но не в этом году!

С 1 по 4 декабря 2022 года ведущие производители ювелирных украшений и новогодних подарков представят свою продукцию на выставке «Сокровища Петербурга». В Музее Связи имени Попова (Дворец Безбородко) на Почтамтской ул., д. 7, рядом с Исаакиевской площадью будет собрано всё, что ищет каждый из нас перед Новым Годом: от сувениров для коллег и соседей до ценных подарков для родных и близких, а также сладости и угощения, домашний декор и приятные мелочи.

На 1 этаже Музея, в двух Атриумах разместятся 200 ювелирных компаний и авторов, которые представят по-настоящему большой выбор украшений по низким ценам и с новогодними скидками. Такие цены не встретишь в обычном розничном магазине. Настоящая экономия, огромный ассортимент, общение с непосредственными изготовителями и радость для сердца и кошелька! Вы найдете классические украшения от известных производителей из Санкт-Петербурга, Москвы и Костромы, изделия с легендарными бриллиантами из Якутии, дизайнерские украшения, ювелирные вставки, калининградский янтарь, грузинский гагат, украшения с эмалью, финифть; камнерезную пластику и многое другое. Если Вы мечтаете об эксклюзивных ювелирных украшениях ручной работы и вам не подходят ювелирные изделия из серийного производства, ищете оригинальные авторские работы, желаете, чтобы украшение оставалось у Вас единственным в своём роде, то выставка «Сокровища Петербурга» станет для вас настоящим подарком! Сразу 30 стендов будут представлять авторские украшения ювелиров и дизайнеров со всей страны.

На 2 этаже состоится ярмарка «Дворец BAZAR».

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Первое в России роуд-шоу для хендмейкеров “ХэндиВТренде”. 20 мая 2018 г. Нижний Новгород

— Аксессуары на зиму: шляпы, шарфы, палантины, очки, зонты

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Выставка-ярмарка «Нужные вещи в дорогу»

— Дизайнерская одежда и обувь, верхняя одежда

— Кожгалантерея: сумки, кошельки, ремни, перчатки

— Авторская керамика ручной работы, уютные мелочи для вашего дома

— Подарки и сувениры от петербургских производителей

По доброй традиции на выставке «Сокровища Петербурга» посетителей будут организованы:

  • — ежедневые бесплатные экскурсии с рассказом об истории Дворца Безбородко в 12.00, 13.30, 15.00, 17.00 и 18.30. Всех гостей будут угощать шампанским!
  • — будут работать эксперты-геммологи, которые дадут бесплатную оценку любым вашим украшениям — как только что купленным, так и принесённым из домашней шкатулки.
  • — розыгрыши призов 4 декабря в 18.00. Среди призов ювелирные украшения, аксессуары, билеты в театры и другие призы от организаторов и партнеров!

«Сокровища Петербурга» и «Дворец Базар» — это возможность окунуться в незабываемую атмосферу предпраздничной суеты и предвкушения радостных встреч с близкими! Это событие, куда нужно прийти всей семьей за праздничным настроением и настоящим разнообразием подарков. Не отказывайте в удовольствии выбрать великолепный подарок себе и своим близким!

Место: Санкт-Петербург, Дворец Безбородко (Музей Связи им. Попова), Почтамтская ул., 7

Дата/время: 1-4 декабря 2022, 11.00 — 20 00.

Бесплатный пригласительный билет можно получить по ссылке.

Дополнительная информация на официальном сайте выставки.

и по телефону +7 (812) 309-84-74

Поделись с друзьями в социальных сетях!