26/07/2011 18:00 Вязание тунисским крючком. *для взрослых

Вязание длинным крючком называют тунисским, афганским плетением, викторианским, а также термином «туннель». Вязание тунисским крючком – оригинальная и интересная техника. На мастер-классе Вы узнаете особенности данной техники и научитесь ее основам. В дальнейшем Вы сможете создавать красивые и уникальные вещи, связанные тунисским крючком.

Мастер:Лариса Семерня
Количество человек:10
Стоимость участия: 300 рублей
Запись на сайте www.leonardohobby.ru

28/07/2011 18:00 Украшение из полимерной глины с использованием метода Cane. *для взрослых и детей

Метод Канэ («caning» (кэнинг) от английского «cane») представляет собой составление простого рисунка из пластов и «колбасок». Для начинающих освоение простых приемов метода Cane поможет разобраться в более сложных узорах и придумать свои необычные рисунки. Вместе с мастером Вы сможете сделать изящное украшение, используя материал и инструменты тм Sculpey.

Мастер:Екатерина Синицына
Количество человек:10
Стоимость участия: 450 рублей
Запись на сайте www.leonardohobby.ru

02/08/2011 18:00 Закладка для книг в технике крейзи-пэчворк. *для взрослых

Крейзи пэчворк или сумашедший лоскуток – одна из древних техник рукоделия, которая появилась вместе с традиционным пэчворком. Но в отличии от традиционной техники лоскутного шитья, которая требует четкой последовательности и форм, крейзи пэчворк позволяет пришивать лоскутки в произвольном порядке, разнообразных форм и разных по фактуре и цветовой гамме. Не ограничивая полет своей фантазии, на мастер-классе Вы сможете создать сумашедше интересную закладку для книг.

Мастер:Екатерина Расина
Количество человек:10
Стоимость участия: 450 рублей
Запись на сайте www.leonardohobby.ru

04/08/2011 18:00 Декоративное мыло из мыльной основы. *для детей и взрослых
Новые мастер-классы от хобби-гипермаркета "Леонардо"

Варить мыло – это увлекательное занятие не только для взрослых, но и для детей. На мастер-классе Вы узнаете, какие материалы необходимы, какие технологии и приемы существуют для изготовления мыла ручной работы. Вы сможете сделать оригинальное декоративное мыло, подходящее по форме и цвету – для Вашей ванной комнаты.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Новогодний топиарий

Мастер:Светлана Королёва
Количество человек:10
Стоимость участия: 450 рублей
Запись на сайте www.leonardohobby.ru

Поделись с друзьями в социальных сетях!