05/07/2011 18:00 Тюльпан в стиле игрушек «Тильда». *для взрослых

Многие слышали слово «Тильда» и видели кукол — феечек, зайцев, птичек, сделанных в этом стиле. Мы предлагаем Вам мастер-класс, на котором вы сможете овладеть всеми основными навыками, необходимыми для создания собственных Тильд. На примере весеннего тюльпана Вы узнаете, как сшивать детали игрушки и соединять их между собой, какие наполнители можно использовать, освоите два метода набивки — для объемных и плоских деталей. Есть секреты и мы с Вами ими поделимся!

Мастер:Екатерина Расина
Стоимость участия: 400 рублей
Запись на сайте www.leonardohobby.ru

07/07/2011 18:00 Холодный батик. *для взрослых и детей

Батик (роспись по шелку) удивительное искусство, завораживающее своими волшебными переливами и чистотой полупрозрачных цветов. Даже если вы не умеете рисовать, у Вас все получится, ведь в арсенале батика множество эффектных приемов, способных помочь Вам создать по-настоящему удивительные вещи.

Мастер:Маргарита Фортинская
Стоимость участия: 500 рублей
Запись на сайте www.leonardohobby.ru

12/07/2011 18:00 Летние бусы в технике сухого и мокрого валяния. *для взрослых и детей

Валяние из шерсти — самая древняя техника изготовления текстиля на Земле. Техника «валяние из шерсти» имеет и другие названия: фелтинг (felting), набивание, фильцевание, фильц. В процессе работы из непряденой шерсти создаются объемные игрушки, одежда, аксессуары, предметы для оформления интерьера. На мастер-классе Вы сделаете очаровательные летние бусы с помощью двух разных видов валяния: мокрого и сухого.

Мастер:Елизавета Романова
Стоимость участия: 450 рублей
Запись на сайте www.leonardohobby.ru

14/07/2011 18:00 Винтажная брошь в технике декупаж. *для взрослых

Декупаж — декоративная техника заключающаяся в усидчевом вырезании изображений из материалов, которые затем крепятся на различные поверхности для декорирования. На мастер-классе Вы научитетесь работать с фотораспечатками и познакомитесь с приемом старения — двухкомпонентным кракелюром.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Другие вещи

Мастер:Марина Канарейкина
Стоимость участия: 500 рублей
Запись на сайте www.leonardohobby.ru

Поделись с друзьями в социальных сетях!