Клуб «Пампа Грин» к Новогодним праздникам приготовил подарок — новый формат студии «Домашний театр».

Чтобы создать красивый Новогодний спектакль, артисты и педагоги целый месяц вместе с нашими маленькими актерами будут готовиться к новогоднему представлению. Каждое занятие — это часть подготовки и создания грандиозного спектакля. Каждый урок — это полноценные репетиции, подготовка реквизита, актерское мастерство. Создание спектакля состоит из четырех занятий.
Новый формат студии «Домашний театр»
Первое занятие — ребята знакомятся с героями сказки, определяют характеры. Вместе с костюмерами и декораторами создают элементы костюмов. Пробуют отыграть часть спектакля. Второе занятие — пластика движения, артисты проходят сцены спектакля и ставят танцевальные па. В этот раз все вместе готовят большую декорацию. Складываем две части спектакля.
Третье занятие — искусство слова, ребята проговаривают сценарий. В творческой мастерской доделываем необходимые аксессуары и реквизит. Репетируем весь спектакль с декорациями, светом, музыкой.
И вот наступает четвертое занятие, на котором родители и гости смогут увидеть результат работы, которую проделали детки за месяц. Это большое новогоднее представление от студии «Домашний театр».

Расписание «Домашнего театра» на Мясницкой:
Первое занятие 27 ноября
Второе занятие 4 декабря
Третье занятие 11 декабря
Первый Спектакль нового формата «Новогодняя сказка» 18 декабря
В Барвихе:
Первое занятие 23 ноября
Второе занятие 30 ноября
Третье занятие 7 декабря
Первый Спектакль нового формата «Новогодняя сказка» 14 декабря

Информация по телефонам: 630-06-78; 621-03-60

Поделись с друзьями в социальных сетях!