С 14 по 28 июня мы отправимся в увлекательное путешествие в город Ассоль — Древний Зурбаган (Ровинь). Это лучшее время и место для отдыха, вдохновения, прилючений и получения новых знаний. Чистейшее море, старинный город, древняя архитектура и улочка мастеров ждут нас. За 15 дней вы получите море удовольствия и сделаете свою куклу.
Мы предлагаем хорошо отдохнуть в чудесной компании и создать куклу из самоотвердевающих пластиков, научиться новым техникам, закрепить уже изученые. Вы делаете все что пожелаете, беретесь за самые смелые фантазии. Мы — Марина Прибельская и Ирина Горюнова помогаем вам реализовать ваши идеи, учим необходимым техникам и подсказываем. Ограничение только одно — работаем с самозастывающим пластиком. Все остальное… на волю вашей фантазии.
Отдыхаем 15 дней. Занимаемся 10 дней по 4 часа с 12 до 16.
Проживание на вилле в 2 — 4 местных номерах с кондиционером и кухней. Виллы в 5 минутах ходьбы от пляжа и в 5 минутах ходьбы от старого города.
Стоимость поездки — 1520 Евро. Вы оплачиваете отдых по цене тур-операторов. Занятия — наш подарок тем, кто едет с нами.
Подробная информация и бронирование мест по тел.: +7 925 518 00 67, +7 926 534 76 40 Запись открыта до середины марта. Группа ограничена 10 человеками.

Поделись с друзьями в социальных сетях!