Об авторской экспозиции дизайнера Светланы Оспищевой «Кошкин дом»

С нами снова прекрасный дизайнер – Светлана Оспищева – готовая удивлять, восхищать и радовать! Мы встретимся на «Формуле Рукоделия» для общения, обмена опытом и покупок душевных подарков.

Авторская экспозиция Оспищевой Светланы «Кошкин дом» ждёт гостей на весенней выставке «Формула Рукоделия» с 24 по 27 февраля 2022 года в КВЦ Main Stage. Веселая коллекция художественного текстиля и аксессуаров из войлока, а также стильные открытки. Вместе со Светланой вы сможете почувствовать себя малышом, так как на экспозиции вас будут ждать гигантские коты и кошки. Будет много мурчащих, хвостатых, пушистых котят и кошек и все они будут радовать и удивлять.  «Кошкин Дом» — увлекательное путешествие в мир домашних тигров, самых обычных и загадочных существ, живущих с нами по соседству.
Стенд С1.

Художественный мастер-класс «Улыбка Кота»

Дорогие гости!  у вас будет замечательная возможность поучиться мастерству у художника-дизайнера Светланы Оспищевой и стать художником!

Мастер-класс «Улыбка кота» с текстильными маркерами «Marvy». Расписываем «шопер» или футболку.
24, 25, 26 февраля с 13 до 15 на стенде С1.
Возраст 7+

Текстильные маркеры от «Marvy» это удивительно волшебные материалы для воплощения самых смелых идей. На мастер-классе «Улыбка кота» я покажу и расскажу, как нарисовать классного Котейку с улыбкой до ушей. Вы сможете нарисовать его на «шопере» или футболке, и волшебный кот поселится в вашем доме. Это не сложно и очень весело творить, и вытворять вместе с «Marvy».

Приносите свою рубашку или майку – и вместе с мастером ее задекорируете и обновите!

Поделись с друзьями в социальных сетях!