Обустройство детской комнатыИ вот в Вашем доме появился долгожданный кроха! Кто-то считает, что место ребенка непосредственно в одной комнате с родителями или с мамой, а кто-то, наоборот, полагает, что ребенку нужно свое личное пространство. И те, и другие правы.

В любом случае наступает такой момент, когда ребенок подрастает и ему хочется иметь собственную комнату, игротеку, в которой он будет веселиться, развиваться, отдыхать, учиться, читать книжки и просто приглашать друзей.

Но как же обставить это детское помещение? Как оформить? Что учесть? Ведь все должно быть максимум функционально и обязательно по своим местам, оставляя как можно больше пространства для игр.

Можно разукрасить стены в разные цвета или выбрать единый цвет, выложить пол ковром из пазлов, тут фантазия Ваша, но ключевым моментом все-таки является выбор мебели для детской комнаты . Ее составляющие зависят от размера самого помещения и личных предпочтений, но обязательно должна присутствовать удобная кровать, чтобы можно было отдохнуть от полного открытий дня, вместительный шкаф, где можно прятать все свои игрушки, комод с бельем, рабочее место, т. е. стол и стул для того, чтобы ребенок мог делать уроки или просто рисовать. На фабрике мебели СТС-Мебель можно заказать индивидуальный проект по мебели в детскую комнату. Дизайнер предложит массу вариантов исходя из Ваших условий, вкуса и своей грамотности. Сейчас столько всего интересного можно придумать в плане оформления!

Ребенок придет просто в восторг! Чего только стоят кровати-чердаки для озорных мальчишек и кровати с пологом для маленьких принцесс. А шкафы порой и вовсе напоминают сказочный замок.

Так важно иногда даже взрослому погрузиться в детскую сказку, уступить место воображению и просто очутиться в мире детства, просто заходя в комнату к любимой дочери или сыну!

Поделись с друзьями в социальных сетях!