Обзор продукции DURU: как получить пользу от принятия душа?

Компания DURU начала свою активную деятельность еще в 1927 году. Практически вековой опыт и инновационные разработки позволили корпорации уверенно закрепиться на рынке. Тщательно подобранная формула, внедрение натуральной линии и расширение линейки продукции — все эти факторы благоприятно повлияли на спрос не только иностранных, но и российских покупателей. Отечественные потребители успели оценить бережное и мягкое очищение, а также уникальную политику ценообразования, за счет которой продукция марки доступна буквально для всех.

Обзор продукции DURU: как получить пользу от принятия душа?

Разнообразие ассортимента DURU

Обширный ассортимент очищающих средств для ванны и душа позволил заботиться о потребностях обычных людей. Так, в каталоге продукции DURU можно встретить туалетное и жидкое мыло, ароматические гели для душа и уходовые крема. Специальная мыльная основа на натуральных компонентах позволяет экономно расходовать продукт, а наличие приятной отдушки превращает обычный процесс принятия душа в приятную ароматерапию.

Обзор продукции DURU: как получить пользу от принятия душа?

Безопасность используемых компонентов — залог успешного внедрения продуктов и лучшее подтверждение всех обещаний производителя. В силу этого, тщательных контроль расходного сырья позволяет избежать ненужных проблем, связанных с применением некачественных компонентов.

Экологичность состава является одним из главных критериев, который отбирают для себя обычные потребители. Марка DURU использует натуральные отдушки и наполнители, которые благоприятным образом влияют на кожу, смягчая и восстанавливая ее. После применения твердых или жидких продуктов нет ощущения сухости или стянутости. Продукция ДУРУ подойдет также для ухода за чувствительной и детской кожей.

Ароматы для истинных ценителей: коллекция DURU!

В линейке продукции можно найти 4 категории различных ароматов: Gourmet (вишня, черника, манго), хвойные, Soft Sensations (зеленый чай, морские минералы, грейпфрут, календула), Fresh Sensation (океанский бриз, горная свежесть, цветочное облако), Nature’s Treasures (олива, с экстрактом облепихи, ромашки, с медом и миндалем, лесные ягоды.)

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Ключница

Обзор продукции DURU: как получить пользу от принятия душа?

Достоинства применения средств от ДУРУ:

  • широкая линейка средств, которая подойдет для любой кожи;
  • высокое качество всех используемых компонентов;
  • постоянные лабораторные исследования, необходимые для создания новых ароматов и средств;
  • доступность для обычных потребителей.
ЭТО ИНТЕРЕСНО  1 февраля (среда) 12.00 мастер-класс по созданию украшений из полимерной глины "Анютины глазки"

Посмотреть новинки и выбрать подходящий продукт можно через функциональный сайт DURU durusoap.ru.

Поделись с друзьями в социальных сетях!