Если вы вселились в квариру с тоскливым евро-ремонтом или вам от бабушки досталась квартира с остатками советской роскоши в виде мебельного гарнитура «Березка», не обязательно жить и терпеть. Изменить свой дом можно самостоятельно, без помощи наемных мастеров, а если вы боитесь сделать только хуже, приходите к нам в школу «Мосты», где в марте начинается цикл мастер-классов по основам декорирования.

Курс состоит из нескольких частей, каждая из них посвящена разным декоративным техникам: декорирование мебели (декупаж, коллаж, роспись, мраморирование, трафарет, мозаика, состаривание, комбинирование лаков), световой дизайн (роспись по стеклу и другие способы декорирования светильников, а также создание уникальных светильников из различных материалов), оформление крупных объектов в интерьере (декоративная покраска стен и нанесение штукатурки, состаривание, работа с поталью и патиной). В заключение курса вы сами сделаете некий авторский предмет — часы, вазу, зеркало, применив все пройденные техники.

Программа состоит из 10 тематических мастер-классов и рассчитана на 2,5 месяца. Стоимость курса с учетом материалов — 11 000 рублей. Оплата за 4 занятия 4400 рублей. Мастер-классы проходят по воскресеньям, 15:00-18:00 с перерывом на чай.

Запись на курс: info@mostchool.ru
или по телефону:8 926 525 07 44

Поделись с друзьями в социальных сетях!