Малеевка

Усадьба Малеевка – один из самых интересных и своеобразных отелей в Подмосковье. Всего час в пути и вы – в живописном и запоминающемся месте с чистым лесным воздухом.

Отличительной особенностью этого отеля является то, что расположился он на территории усадьбы XIX века. Владельцами усадьбы были Воронцовы и известный историк и публицист В.М. Лавров. До наших дней в полной сохранности остались два пруда и парк на территории Малеевки.

Следует понимать, что ценность усадьбы, как исторического памятника, никоем образом не противодействует её функциям в качестве отеля. Старинные фасады и интерьер послужат изысканным дополнением незабываемому отдыху.

Площадь угодий усадьбы составляет более 70 гектар. Здесь чистый воздух в совокупности с прекрасной экологией и красотой природы позволяет отдыхать от городского шума и суеты в любое время года.

Высокие стандарты качества обслуживания и оснащение номеров также выделяют этот отель среди большинства других.

Номерной фонд на сегодняшний день представлен различными вариантами. Здесь комфортно может разместиться и один человек, и большая компания. По ценовой категории Малеевка также радует разнообразием вариантов. Для самых требовательных и любящих максимальный сервис гостей предоставляется даже питание от шеф-повара.

Особого внимания заслуживает тип размещения «Таунхаус». В случае выбора такого вида размещения гостей заселяют в отдельно стоящий коттедж, где имеется всё необходимое для комфортного отдыха или работы. Этот вариант идеально подойдет как для большой компании друзей, так и для большой семьи с детьми, или для нескольких семей. При выборе этого варианта нет необходимости заботиться о питании, так как приготовить пищу можно в любой момент на собственной кухне. А если повезет, то готовить вы будете свежую рыбу, выловленную в прудах на территории отеля. Помимо рыбалки, можно занять себя и своих близких прогулками по высокому лесу, велопрогулками, а в зимнее время – катание на коньках, лыжах и санках, а также поиграть в бильярд и попариться в бане.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Розочки в корзиночки. Работа с пластикой. Наталья Рукодельная

Здесь можно не только отдохнуть от городской суеты, но и организовать юбилей или свадьбу. Без всяких сомнений отдых на территории этого экоотеля запомниться своими яркими впечатлениями и незабываемыми эмоциями на долгое время. Будьте уверены, вам понравится!

Поделись с друзьями в социальных сетях!