Информация о записи на урок была опубликована здесь.
Знакомьтесь! Это Наталья очаровательная, обаятельная женщина и очень интерсный человек. Наталья работает с энергией, лечит, помогает обрести гармонию, учит распоряжаться своими мыслями и делать жизнь счастливее.
Ей очень важно все время развиваться, не останавливаться, выражать себя. Сегодня я постараюсь помочь ей обрести еще один способ для смовыражения, научу создавать украшения с цветами и бутонами из полимерной глиной.
Наталья выбрала для своей работы интересное сочетание ярких цветов. И вот уже появились первые лепестки. Из одной заготовки мы сделали сразу 2 вида лепестков.

Моя ученица решила сделать подвеску с несколькими пышными цветами и бутонами. Подготовив все элементы и сформировав украшение, отправляем его в печь и переходим к созданию из проволоки наконечников для шнурка, колечек, крючка-застежки.

А вот и результат! Всего за 3 часа на свет появилась вот такая красота. Немного капелек росы сделали ее еще более интересной и свежей.

Наталья примеряет свое первое, но точно не последнее, украшение из полимерной глины. Очень хочу пожелать, чтобы эта очаровательная улыбка не покидала ее, чтобы новое увелечение принесло ей еще много радостных минут!

Творите, раскрывайте свои способности, растите, самовыражайтесь и обязательно улыбайтесь!
Мастер-классы проходят в соответствии РАСПИСАНИЕМ(вы заранее записываетесь)или по предварительной договоренности (вы связываетесь со мной и мы определяем интересующую вас темуи подходящее время).
Записаться на мастер-класс или задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону +7 (916) 632-93-00(Елена Марунич)или по e-mail e.marunich@gmail.com(обязательно укажите свое имя и контактный телефон)
Узнать больше о мастер-классах и выбрать интересующую вас тему Вы можететут
Посмотреть фото с других прошедших уроковтут
Воспользвоаться фото и видео-урокамитут
Коллекция авторских украшений тут

Поделись с друзьями в социальных сетях!