Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на уникальное событие в кукольном и творческом мире The First Mediterranean Doll Art Festival ‘Dear Dolly’, которое пройдет в одном из самых красивейших городов мира — БАРСЕЛОНЕ! Это первый в своем роде Фестиваль Авторской Куклы в удивительной стране Дали и Гауди. Традицию его празднования и проведения мы надеемся продолжать ежегодно.

В качестве участников приглашены кукольники из разных стран, среди которых будут настоящие гуру, чьими работами вы сможете насладиться, а также принять участие в проводимых мастер-классах.

Но это будет необычная выставка кукол! Мы хотим, чтобы Вы запомнили это замечательное событие как встречу настоящих друзей и единомышленников, сплоченных любовью и страстью к волшебному миру КУКОЛ! В Вашем распоряжении насыщенная программа, включающая экскурсии, гурманистические вечера, познавательные встречи. Теплые дни и еще прохладные не знойные вечера идеально подходят для прогулок и общения в прибрежных кафе Средиземноморья в шумной творческой компании!

Ждем Вас с нетерпением!

WWW.DEARDOLLY.ORG

Поделись с друзьями в социальных сетях!