Первый Средиземноморский Фестиваль Авторской Куклы «Dear Dolly» 20-21 июня 2012 года в Сердце Чудесной Барселоны www.deardolly.org Дорогие друзья! Приглашаем Вас на уникальное событие в кукольном и творческом мире The First Mediterranean Doll Art Festival Dear Dolly, которое пройдет в одном из самых красивейших городов мира — БАРСЕЛОНЕ! Как мы и обещали, это событие должно стать незабываемым! Была проведена серьезная работа по привлечению к участию кукольников, скульпторов, тэддистов, художников, коллекционеров, галлеристов. Мы также поспособствовали тому, чтобы те кукольники, которые не имеют возможности в этом году приехать и поучаствовать в нашем Фестивале, смогли прислать свои работы дистанционно. У всех будет удивительная возможность увидеть их уникальные работы. Но это будет необычная выставка кукол! Мы хотим, чтобы Вы запомнили это замечательное событие как встречу настоящих друзей и единомышленников, сплоченных любовью и страстью к волшебному миру КУКОЛ! 21 июня в последний день ‘Dear Dolly’ Мы приглашаем Вас в один из самых знаменитых и славных театров мира БОЛЬШОЙ ТЕАТР ОПЕРЫ и БАЛЕТА GRAND THEATRE DEL LICEO BARCELONA, где состоится торжественное закрытие Фестиваля. На церемонии закрытия вас ждет выступление джазовой русской певицы Аллы Носковой, концерт и шампанское за счет организаторов, и конечно же, прекрасные слова и приз победителю конкурса Романтика. ПРИЗ Посещение и Участие во II Средиземноморском Фестивале ‘Dear Dolly’ Бесплатно. По окончании Торжественного Закрытия Фестиваля и концерта Вас ждет Экскурсия с главным смотрителем театра по Залам LICEO на английском и испанском языках. В этот день огни Главной сцены Испании зажгутся только для Нас! Посмотреть фото претендентов можно уже сейчас — http://clck.ru/8cD22Праздничный Фуршет в Главном Фойе GRAND THEATRE DEL LICEO и экскурсией по залам — 43 евро/персона. Вход по приглашениям. Предусматривается дресс-код. Число гостей ограничено. Приобрести приглашения Вы можете 20 и 21 июня у Организаторов DEAR DOLLY-2012.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Кепка

LICEO BARCELONA Большой театр Лисеу / Gran Teatre del Liceu был построен на месте бывшего мужского монастыря. Строительство театра началось в апреле 1845 года, а уже в апреле 1847 года состоялось первое представление на его сцене. Театр является центром оперной культуры не только Барселоны, но и всей Испании. Главный фасад, где находится вход в театр, скромен и не очень выразителен, он представляет собой сильный контраст по сравнению с интерьером театра. Необыкновенной красоты внутренняя отделка в стиле барокко, создает ощущение некой симфонии, узорчатой ткани и золота. Огромные поверхности мрамора, лепка, бархат, зеркала, бронза, золотой наконечник на трости капитала. Главный театр Барселоны — один из самых больших и роскошных залов в мире. Но, конечно, главным богатством театра являются великие артисты, блиставшие на его подмостках, среди которых были Монтсеррат Кабалье, Хосе Каррерас, Пласидо Доминго, Альфредо Краус, Федор Иванович Шаляпин, Максим Дормидонтович Михайлов, неоднократно выступавшие на сцене Лисеу

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Авторские маски

На фото Главное Фойе LICEO, где Парадная лестница будет служить сценой DEAR DOLLYАлла Носкова певица, для которой не существует музыкальных границ. Ей удается гармоничное исполнение и джаза, и рока, и популярной зарубежной и отечественной музыки, и партий мировых мюзиклов. Алла явлется лауреатом и дипломантом различных музыкальных фестивалей и конкурсов., дипломантом джазового фестиваля Фестос, а также обладателем Гран-при международного молодежного фестиваля в Бельгии. С 2003 года ведет концертную деятельность на популярных площадках и в клубах г.Москвы в составе джазовых бэндов, а также выступает на корпоративных мероприятиях, праздничных вечеринках. На данный момент также преподает вокал и занимается авторским творчеством. Концерты с учатсием Аллы Носковой это всегда радость и яркие впечатления.

Ждем Вас с нетерпением! Команда DEAR DOLLY

Поделись с друзьями в социальных сетях!