Студия HandMadeMania организует новогоднюю ярмарку, на которой можно не только купить авторские подарки, но и поучаствовать в бесплатных мастер-классах для всей семьи. Помими творческой составляющей (которую полностью организуем мы) будет множество игр и представлений от самого комплекса.
Приглашаем вас и ваших читателей на новогоднюю ярмарку подарков ручной работы. 

 
 
В новом невероятно красивом торговом комплексе «ПИТЕРЛЭНД» с 14-31 декабря в праздничной атмосфере состоится ярмарка подарков ручной работы. 
 
Специально для тех, кто ценит авторский дизайн, необычные изделия, эксклюзивность и стиль, мы предлагаем лучшие подарки от мастеров Санкт-Петербурга.
Интерьерные часы, текстильные куклы, коллекционные мишки, украшения из пластики, дерева, металла и камней, букеты из конфет, натуральное мыло ручной работы, куклы из папье-маше и многое другое ждет всех на новогодней ярмарке!
 
А для творческих натур каждый день — бесплатные мастер-классы. Будем делать елочные шары, валять снеговиков, лепить магнитики, создавать настоящие калейдоскопы и много-много других волшебных подарков!
 
Приглашаем в новогодний «Питерлэнд» с 14 по 31 декабря! Время работы: с 10:00 до 22:00. 

Поделись с друзьями в социальных сетях!