Тебе кажется, что быть неповторимой в наше время стало сложно? Мир разнообразных красок и пестрых моделей создает ощущение потерянности, некоего безразличие к собственной уникальности. Такое впечатление, что все в этом мире уже было, и никто не скажет тебе вдогонку: смотри, какая девушка. Но мы, тем не менее, не перестаем удивлять друг друга своим выбором и умением всегда выглядеть достойно.

Есть ли вообще какие-то правила, какой то минимальный свод требований касательно одежды и дресс кода? Невозможно установить никаких ограничений. Даже, если купить черное платье, собираясь к подруге на свадьбу, ничего страшного не произойдет, конечно при условии, что оно будет модным и красивым. А вот если подобрать неправильный размер, или заказать некачественную одежду, то это вряд ли кому то понравиться. Вообще, хорошие брендовые платья отличить довольно просто. Современный стиль и приятные ткани не оставят равнодушным ни одного прохожего, поэтому спешить в покупке и заказе вещей никогда не стоит.

Черные платья могут выглядеть очень угрюмо, а могут радовать глаз разнообразием стилей. Короткие вечерние платья в совокупности с правильно подобранными украшениям могут оказаться ярче и красочнее, чем пестрые композиции разноцветных тканей. Однако, если взять платье с белой юбкой и черным верхом — этобудет выглядеть куда веселее.

  • Ну и конечно, если вы не можете решиться, какое же платье подобрать для офисной работы, то здесь желательно помнить несколько правил, которые желательно соблюдать.
  • Яркие платья на деловых переговорах отвлекают. Лучше приобрести черное офисное.
  • Черные модели подчеркивают деловой стиль и при этом очень опрятно выглядят
  • Глубина выреза и длина юбки должны соблюдать рамки и правила офисного dressa koda.
  • Черный цвет отражает желание работника или руководителя незамедлительно перейти к своим обязанностям

Кстати, вот купить черное платье для выпускницы всегда считалось оригинальным решением. Но ведь почему бы и нет? Оно же может быть и кружевным, и закрытым, и с открытой спиной, и платьем бандо. Как говориться, нет пределу для совершенства. Не забывайте, что самое главное – это фасон и покрой, а вовсе не расцветка. Между прочим, вместо привычно-пышных моделей может быть вам больше подойдут черные платья до колена. Если вы предполагаете, что вам придется много двигаться, не покупайте то, что может ограничить свободу движений.