Хорошо высыпаться и чувствовать себя бодрым — желание каждого человека. Немалую роль в этом порой непростом задании играют матрасы. Чаще всего именно они, а не конструкция и высота кровати влияют на качество сна и состояние здоровья. Одним из проверенных производителей является компания «Матрамакс». На сайте компании вы можете ознакомиться с огромным выбором ортопедических матрасов любой формы, размера.

Помимо фирменных матрасов «Матрамакс» в интернет-магазине matramax.ru можно купить модели таких известных марок как Latrix и Innergetic. Жители Москвы и Подмосковья смогут забрать заказанный товар в одном из 9 фирменных магазинов столицы. На всю продукцию распространяется официальная гарантия 10 лет. Любые гарантийные случаи устраняются в кратчайшие сроки, так как компания «Матрамакс» дорожит деловой репутацией.

Еще одним достоинством покупки продукции здесь можно считать бесплатную доставку при заказе матрасов на суму больше 5 тысяч рублей. Регулярно на официальном сайте появляется масса новых интересных моделей. Виртуальный ресурс matramax.ru также реализует фирменную мебель для спальни. Это значительно упрощает обустройство уютной опочивальни. А постоянным покупателям предоставляются скидки, сертификаты на различную продукцию.

В производстве матрасов применяются новейшие технологии, которые позволяют хорошо высыпаться даже за несколько часов сна. Все матрасы имеют сертификаты качества, подтверждающие их безопасность для людей с заболеваниями позвоночника, кожи и дыхательных путей (аллергии). Работая более 15 лет на рынке, компания «Матрамакс» имеет массу позитивных отзывов и постоянных покупателей.

Заказать новый матрас можно непосредственно на сайте matramax.ru. Пройдя стандартную процедуру оформления товара, вы также выбираете способ доставки, оплаты. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и графиком работы магазинов. Оплатить матрас можно банковской картой, а также непосредственно при получении. Напоследок можно добавить, что компания «Матрамакс» осуществляет продажу товаров в кредит. С деталями и условиями его оформления вы можете ознакомиться непосредственно на сайте компании.

www.matramax.ru