Оригинальные подарки для молодоженов

Не знаете, чем осчастливить виновников торжества так, чтобы сюрприз понравился и запомнился? Каталог интернет-магазина «Мистер Гик» предлагает вашему вниманию необычные варианты!

Милые, смешные и многофункциональные – они не только вызовут восторг, но и прослужат долгое время, оставляя прекрасные воспоминания о дарителе.

Как определиться с выбором

Приобретайте презенты, которые подойдут конкретной паре, станут отражением их характеров и вкусов.

  • ·Романтические

К этой категории относятся приятные мелочи для светлого настроения: мягкие игрушки, обнимающиеся кружки и мыло в виде бутонов роз. Также новобрачным можно подарить стильные фоторамки для общих снимков. Или светящиеся подушки-сердца.

Активным путешественникам понравится скретч-карта Европы, мира – они смогут вместе отмечать на ней те места, которые уже успели посетить.

  • Практичные

Интересные, а также полезные для дома аксессуары. В ассортименте винные наборы, удобные термокружки и вкуснейшие наборы чая.

Наша онлайн-витрина также включает в себя эксклюзивные световые будильники с FM-радио, недорогие органайзеры и магнитные ключницы.

  • Забавные

Аквариум в виде отеля или люстра-шляпа – такие подарки на свадьбу молодоженам станут их счастливыми талисманами. Для прекрасных дам можно приобрести смешное платье суперженщины или эффектные светодиодные серьги. Мужчинам – преподнести вместительные флеш-накопители с неожиданным дизайном.

  • Вкусные

На mrgeek.ru вы найдете миниатюрные домашние аппараты для приготовления попкорна и ваты с разными вкусами. Не менее удачной покупкой станет набор для изготовления леденцов, шоколадный и разливной фонтан для вечеринок. Вся эта продукция сделает жизнь молодоженов сладкой, комфортной. Ведь они в любой момент смогут приготовить любимое лакомство, не выходя из собственной квартиры.

Пять причин выбрать презенты от «Мистера Гика»

1. Обширный модельный ряд с недорогими, яркими товарами.

2. Гарантия качества – 1 месяц, все аксессуары не только привлекательны, но и долговечны. Практикуется возврат и обмен брака.

3. Купить подарок для новобрачных можно в любой день недели, так как мы работаем без выходных.

4. По Москве и Санкт-Петербургу заказ доставляется максимально быстро: чаще всего в тот же или на следующий день. Возможен самовывоз.

5. Оплата осуществляется множеством способов: Visa, MasterCard, Qiwi, WebMoney и Яндекс.Деньги.

Выбирая оригинальные подарки на mrgeek.ru, вы точно осчастливите молодоженов и внесете в их совместный быт еще больше позитива!