Давно ли вы работаете в интернете? Продвигаете свои работы на территории России, а может уже давно вышли за ее пределы? И конечно же, хочется задать риторический вопрос: «С помощью каких ресурсов вы смогли этого добиться?!»  Конечно же, ответ будет очевидным — интернет.

И не только интернет, как сама возможность, стали общедоступными и нативными в плане работы. Ранее, на заре расцвета интернет, стали формироваться программисты, которые с помощью кодов создавали массивы данных и работали с  ним. И кроме этих самых программистов никто не мог в этих массивах разобраться. Но прогресс не стоит на месте, и производство сайтов становилось все доступнее и доступнее: есть конечно и самописные системы, но с в данный момент чаще мы пользуемся такой услугой, как конструктор сайтов в которой вы можете самостоятельно создать сайт.

И сегодня хочется назвать площадку Wix, как самую популярную, удобную и дружелюбную площадку.

Сразу о плюсах:

Огромное количество шаблонов. Шаблоны разделены по группам. То есть если вы хотите интернет-магазин, то просто смотрите соответствующую рубрику с шаблонами интернет-магазинов. Но и при этом шаблоны не похожи на шаблоны, из них же вы создаете свой уникальный магазин, с уникальным дизайном.

Например, легкий и воздушный сайт Оригами:

wix, конструктор сайтов

Или вот, например, стильный интернет-магазин

wix, конструктор сайтов

Еще один из плюсов — оптимизированные шаблоны под все гаджеты! То есть создание сайта для мобильных устройств будет за один клик! Техническая поддержка со стороны Wix работает и помогает разобраться со всеми возникшими у вас вопросами! Кроме того, на сайте уже опубликованы ответы более чем на  262 000 вопросов, и работает система поиска по всем этим вопросам. То есть вы не будете тратить много времени на поиски — просто пользуйтесь поиском  и все будет работать быстро и качественно.

У вас возникают проблемы с визуализацией во время публикации статей, мастер-классов, при выборе оформления разделов, иконок для создания интересного дизайна? С Wix этот вопрос уже давно решен — тысячи бесплатных изображений, которые вы можете не только использовать, но и редактировать под ваш дизайн. Вы можете добавлять неограниченное кол-во фото, видео, аудио! Все это предоставляет вам безграничные возможности по созданию уникального сайта, контента на этом сайте.

Хочется отдельно отметить бизнес-инструменты, а точнее ваши палочки-выручалочки, которые помогут наладить ваш и отстроить ваши бизнес-процессы. Управление контактами — позволит работать в базе, пополнять и управлять ею. Google Analytics — это ваша статистика. Вы можете собирать ее, определять своего посетителя, узнаете его портрет и сможете понять куда направить вашу рекламную компанию. Корпоративный почтовый ящик — это уже необходимость. То, что будет стоять после символа @ становиться вашей визитной карточкой, на это очень часто обращают внимание клиенты, партнеры. На своем сайте вы сможете добавить различные инструменты для общения с заказчиком — чат, бронирование, обратная связь).

И конечно же программное обеспечение InvoiceAsap — это самый настоящий финансовый инструмент. Это ваши возможности формировать счета, отслеживать платежи. Это ваш бухгалтер!

Вы знаете, что именно на Wix вы можете скрывать страницы. Зачем, — спросите вы?! А затем, что бы эти страницы были доступны только тем, кто получит от вас специальную ссылку на эту страницу. Вы можете написать специальные условия, для любимых клиентов, при этом он будет вроде как и в доступе — для них. Но и в то же время, скрыты от общего доступа.

Вообще, вы можете найти любое удобное и необходимое для вас приложение. Более 140 приложений на различные тематики, функционал для вашего сайта. При этом вы можете дополнительно и сразу же использовать Google AdSense — это способ прокрутки рекламы Google на вашем сайте. То есть вы сможете на сайте начать зарабатывать в минимальные сроки!

Хочется отметить еще удобства для интернет-магазина: способы оплаты, простота интеграции, удобство формирования самого магазина и многое другое. И конечно же, то, что на устах любого владельца сайта — волшебное слово — SEO. Wix предоставляет всевозможные приложения для оптимизации SEO, инструменты для оптимизации вашего сайта, поможет делом и советом, так сказать.

В общем, наш выбор это Wix! Мы его рекомендуем всем читателям нашего портала, друзья, при любой степени подготовки работы в интернет, соц.сетях и на сайте — вы сможете разобраться и здесь! и сделать для себя сайт вашей мечты!

Мечты сбываются вместе с Wix!

Текст: Наталья Поккине, специально для Masterjournal.ru