Поверь в себя!

4 июля в парке «Перовский» (Москва, Лазо, вл. 7) резиденты проекта «ИНТЕГРАЦИЯ» совместно с Департаментом культуры города Москвы специально к празднику откроют креативное пространство для свободного общения и проведут очередной, уже 7-ой по счету, городской молодежный интеграционный фестиваль «Поверь в себя!».

Главная идея фестиваля — создание единого культурного пространства, где каждый сможет «поверить в себя» и проявить свои творческие способности вне зависимости от увлечений, возраста, пола и особенностей здоровья.

В этом году фестиваль проводится в новом формате: идеологи проекта сделали ставку на так называемое «freecommunication» («свободное общение») и поделили парк на символические «территории» по интересам:

«территорию таланта» с hand made воркшопами,

«территорию развлечений» с шоу в стиле «Теория большого взрыва»,

«территорию русской истории» с лайфхаком «Солдатская смекалка» и стрельбой из старорусского оружия,

«территорию спорта»,

«территорию танца».

В онлайне проходит фотоконкурс #молодойlook под лозунгом «Покажи как ты встречаешь свой профессиональный праздник». Лучшие фотографии будут опубликованы в модном лукбуке, а победитель, выбранный рандомно, получит стильные сувениры от организаторов.

В мероприятии примут участие: участник телепроекта Первого канала «Танцуй» Игорь Стрелкин, певец и телеведущий, участник отборочного тура «Евровидение-2014» Илья Гуров, певица и актриса сериала «Клуб» Виктория Ланевская, певица и телеведущая, ex-солистка группы «Пропаганда» Мария Неделкова, певица и педагог по вокалу Елена Семенова.

Поделись с друзьями в социальных сетях!