Причина выбора тёплого пола потребителямиОсень — такое время года, когда поневоле задумываешься о длительных тёмных и холодных зимних вечерах, которые в ближайшем будущем нам предстоит прожить. Поэтому присутствие в доме дополнительного источника тепла нами рассматривается как должное. Рассмотрим в качестве такого источника тепла — теплый пол Thermo. Почему именно эту марку? Да хотя бы потому, что Thermo — не просто популярная шведская торговая марка тёплых полов, а, вообще, эталон продукции климатического и обогревательного оборудования. Ну, а про качество тут и говорить не стоит — данные тёплые полы с момента начала выпуска ни разу не показали результат ниже чем «отлично». Успешно показав себя и свою работоспособность в самых жёстких условиях, которые обычно показывает погода Скандинавья.

С учётом опыта использования тёплых полов стоит сказать, что первые образцы, конечно, не были лишены недостатков, правда, специалисты быстро смогли обнаружить «слабые звенья» и эффективно устранить проблему, которая могла бы в недалёком и отдалённом будущем привести к проблемам. Сейчас наиболее популярные греющие кабеля уже не просто имеют прочную оболочку, но они обладают и крепежными элементами, что при монтаже и последующей эксплуатации никак не повредят кабелю. Благодаря этому компания предоставляет пожизненную гарантию на все производимые ими кабеля.

В настоящее время тёплые полы под маркой Thermo – представляют собой экологичную и прогрессивную продукцию. При этом, если рассматривать весь ассортимент, то и кабели, и нагревательные маты будут пригодны для укладки на подготовленный черновой пол, а использование фольги (или фольгирующего материала) только улучшит показатели по отражению тепла в помещение. Поэтому, если вы только собираетесь теплый пол Thermo купить, советуем поторопиться и установить его до наступления настоящих холодов.

Поделись с друзьями в социальных сетях!