Москва, Всероссийский выставочный центр, пав. 69, 2-5 июня 2011 г.

Премьера июня — «Парад фестивалей», который пройдет в рамках выставки «МИР ХОББИ». Это масштабное мероприятие, позволит собрать на одной площадке всех, для кого хобби, творчество и рукоделие – неотъемлемая часть жизни. Идея проекта – продемонстрировать многообразие мира увлечений и разносторонность творческих способностей.

Парад фестивалей представит:

Фестиваль лоскутного шитья «Московский посад»
Международный фестиваль «Войлок-авеню»
Фестиваль цветных пластиков «Радуга»
Фестиваль кукол и мишек Тедди «Именины куклы»
Международный фестиваль «АrtBiser»
Фестиваль «1001 остров»
Фестиваль «Флора и Фауна»

Все известные направления творчества и рукоделия раскроются перед посетителями. Разнообразие тематических разделов выставки впечатлят даже самых взыскательных: моделирование, коллекционирование, артмаркет, вышивка, вязание, скрапбукинг, квиллинг, кардмейкинг, авторская бижутерия, лэмпворк, декупаж, оригами, косметика ручной работы, шитье, батик, ошибана, роспись акриловыми красками, бумагапластика, анкарс, резьба по дереву и другое.

Программа выставки насыщенна конкурсами и специальными мероприятиями: занимательные мастер-классы и зрелищные мастер-шоу по всем видам хобби, творчества и рукоделия проведут признанные мастера, — они поделятся секретами мастерства и дадут полезные советы новичкам. Гости выставки смогут окунуться в атмосферу творческого праздника, познакомиться с новыми для себя увлекательными занятиями, найти друзей и просто получить радость от общения.

К участию в мероприятии приглашаются розничные компании, магазины и салоны, интернет-магазины, творческие мастерские, учебные центры, курсы и студии рукоделия, издательские дома и СМИ, ассоциации и объединения, учебные центры, курсы, школы, творческие мастерские, студии, дизайнеры и мастера.

Выставка «Мир Хобби» — яркое событие, окно в волшебный мир творчества!

Оргкомитет выставки «МИР ХОББИ»

http://mirhobbi.com/site

http://www.expomagicstitch.ru

http://craftbazar.ru

Выставочная компания ООО «АНТАРЕС ЭКСПО»

тел. +7 495 781 04 56

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Миндаль. Mad_creation

моб. +7 916 123 15 64

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Миндаль. Mad_creation

expo-hobby@yandex.ru

Поделись с друзьями в социальных сетях!