Студия-мастерская «АРД Мастер» приглашает Вас на новую программу «Правополушарное или интуитивное рисование», которая включает в себя несколько занятий!

Курс проводится по уникальной методике, разработанной для того, чтобы за короткое время поверить в себя, в свои силы, в свои способности и неповторимость, научиться лучше слушать и понимать себя.
Также рекомендуется для родителей, желающих заниматься рисованием со своими детьми, но незнающими точно, как именно проводить занятия.

Занимаясь рисованием, Вы научитесь видеть мир вокруг себя по-другому, разовьете в себе способности воспринимать красоту вещей, красок, форм, фактур и их взаимосвязи по-новому. Благодаря новым способам мышления Вам станут доступны творческие решения как личных, так и профессиональных вопросов.
Занятие доступно для любого уровня, даже для начинающих и никогда не умевших рисовать!

Обучение проводит психолог, арт-терапевт, художник-дизайнер Виктория Жигарева http://vilinia.livejournal.com

Первое занятие пройдет 27 ноября, воскресенье, в 13.00 , в студии-мастерской «АРД Мастер» http://ard-master.ru/ по адресу: г.Москва, м.ВДНХ, ВВЦ, площадка Города Мастеров, между театром «Базиллиум» и павильоном №-64.

Стоимость занятия 1 300 руб. Все необходимые материалы включены: кисти, краски, бумага – рабочее место полностью подготовлено.

Продолжительность занятия 3 часа, за это время Вы создадите около 7-8 картин.

Спешите записаться, количество мест ограничено.
Если Вы хотели бы участвовать, но Вам не подходит дата или время, звоните, соберем новую группу.

Запись и все возникающие вопросы по тел. 8-926-963-96-11 Виктория или напишите личное сообщение на сайт студии elena@ard-master.ru или elen_ard@mail.ru или в гостевую книгу «АРД Мастер» http://ard-master.ru/?page=guestbook

Поделись с друзьями в социальных сетях!