обучение программы 1с торговля и склад бесплатно

Программное обеспечение «1С: Торговля и склад» в наши дни все чаще используется для ведения коммерческого и складского учёта на разных коммерческих предприятиях. Это программа помогает автоматизировать работу предприятия на всех этапах, а гибкие настройки «1C» дают возможность учесть специфику деятельности любой компании или организации. Магазин 1С предлагает приобрести программный продукт «1C: Торговля и склад» с лицензией, а также пройти обучение программы 1с торговля и склад бесплатно https://it-lims.ru/programma-1s-8-3/1s-torgovlya-i-1s-roznica/1s-upravlenie-torgovley-8/.

Основные плюсы программы

Значимо отметить, что описываемый программный продукт обладает обширным спектром явных и неоспоримых преимуществ. Итак, пользователи, в первую очередь, отмечают следующие достоинства этой программы:

  • ведётся отдельная финансовая отчётность и управленческий учёт;
  • возможно резервировать товары (с контролем относительной оплаты);
  • ведение учёта нескольких юридических лиц;
  • создаётся первичная документация;
  • ведение партионного учёта и прочее.

Многочисленные пользователи ПО «1C: Предприятие» успели убедиться, что этот продукт даёт возможность более чётко организовать взаимодействие специалистов из разных подразделений и соответственно облегчить инвентаризацию и складской учёт в компании.

Программный инструмент «1С: Управление торговлей 8» является улучшенной версией указанной программы. Эта версия предлагает такие возможности, как:

  • планирование продаж и покупок;
  • контроль соблюдения намеченных планов, сроков доставки и оплаты;
  • оптимизация товарных запасов компании с учётом ожидаемого от поставщика продукта.

Кроме того, следует отметить, что программный инструмент «1C: Управление торговлей» предлагает возможность создания более эффективной отчётности за счёт адаптации фильтрации и необходимых группировок. Помимо этого, в улучшенной версии появилась возможность контролировать деятельность менеджеров.

Если вы хотите бесплатно пройти обучения по торговой программе 1С, вам стоит посетить официальный сайт компании Магазин1С. Здесь вы можете найти много полезной информации об этом программном продукте и его возможностях.

Поделись с друзьями в социальных сетях!