Распродажа кухонь эконом-классаПриобрести качественную кухню экономкласса можно в МТК «Гранд». Есть возможность приобрести продукцию на сайте или в магазине. На сайте представлен огромный каталог продукции с минимальными ценами. Функционал сайта позволяет быстро найти хороший вариант мебели. Есть различные критерии подбора:

  • по производителю;
  • кухня эконом класса по материалу производства;
  • по высоте;
  • глубине;
  • стилю;
  • Фасаду;
  • ширине.

Вы можете выбрать вариант кухни исходя из стоимости. Есть возможность сортировки по цене. Даже самый требовательный покупатель может найти хороший вариант кухня исходя из параметров подбора. Вся мебель на сайте изготовлена известными зарубежными и отечественными производителями. Магазин сотрудничает напрямую с производителями, поэтому стоимость мебели минимальна. Мебель не проходит через посредников, вы не переплачиваете за нее. Узнать о возможности оплаты можно на сайте магазина или по телефону. Телефоны указаны также на сайте. Возможность доставки кухни уточните лично.

Можно приобрести кухню прямо из дома. Для этого всего лишь необходимо перейти на сайт grandfs.ru, выбрать подходящий вариант кухни. Ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки, товар будет доставлен по адресу. На сайте вы можете найти информацию обо всех условиях сотрудничества с магазином. Есть возможность ознакомиться со всеми услугами, контакты также указаны на сайте.

МТК «Гранд» предлагает своим клиентам бесплатную консультацию по выбору мебели. Если вас заинтересовал вариант кухни, но необходимо уточнить определенные параметры, менеджер вам поможет. Можно консультироваться с сотрудниками магазина и по поводу подбора мебели в определённом стиле, определённого размера. Главное, четко сформулировать свои требования к мебели.

Поделись с друзьями в социальных сетях!