Ребята, привет!

Мы решили не дотягивать до Нового Года, когда у всех и так будет полно хлопот с подарками, вечерними платьями и визами и провести очередной розыгрыш игрушки от команды Мамулетта прямо сейчас:)

Было решено разыграть вот такую принцессу:

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Проживать в любом городе России (отправка в любой город за наш счет, москвичи забирают на ст.м. Кропоткинская).

2. Стать/быть постоянным читателем нашего магазина в ЖЖ/вконтакте или в группе на одноклассниках (соответственно, если вы делаете перепост в ЖЖ-вы должны быть нашим другом в ЖЖ, если на одноклассниках-присоединиться к нам в группу и т.д. контакты можно посмотреть в нашем профайле). Ваша страничка не должна пустовать, быть закрытой или фейковой .

3. Сделать перепост этой записи у себя в ЖЖ/вконтакте/на одноклассниках. Ваша запись не должна быть подзамочной и не должна удаляться до конца розыгрыша. Вы можете сделать перепост в любом из вышеперечисленных ресурсов или во всех вместе-это утроит Ваши шансы.

4. Написать комментарий к этому посту с ссылкой на розыгрыш для присвоения порядкового номера.

Но это еще не всё! В этот раз мы решили сделать два поощрительных приза в виде 20% скидки на любое готовое слово из дерева за второе место и 20% скидки на любую готовую игрушку для победителя номер три, которыми можно будет воспользоваться до Нового Года.

Учитывая близость праздников, а также невысокую стоимость наших подарков, думаю, эта идея многим придется по нраву:)

Победитель розыгрыша и бонусные победители, будут объявлены в понедельник, 12 ноября и оглашены здесь, в lj Mamuletta. В том случае если победители не объявятся в течении трех дней мы можем распорядиться подарком и скидками на своё усмотрение, например отдать самому активному и симпатичному участнику:)

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Антифабрика: Мастер-класс по скрапбукингу - стиль Винтаж (открытка и конверт для денег). Москва, 15 мая в 12.00

PS: Если Вы не являетесь ЖЖ-юзером и не знаете как оставлять комментарии к записи, пожалуйста, обратитесь в личном сообщении к администратору Mamuletta в любой группе-он Вам обязательно поможет.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Непростая покупка: как пользователи выбирают квартиру в новостройке

Всем желаю удачи и надеюсь, что мы поможем вам «словить» Новогоднее настроение немного пораньше:)

Лера.

Поделись с друзьями в социальных сетях!