20 мая, в г. Москве (м.Юго-Западная) пройдет мастер-класс по шитью таких Мишань! Если хотите научиться их шить, то Вам Сюда

20 мая 2011 года с 17:00 до 20:00 состоится МАСТЕР-КЛАСС по шитью замечательных МИШАНЬ!

Стоимость мастер-класса 1500 руб./чел.

Все материалы предоставляются! С собой необходимо взять только хорошее настроение!

Мастер-класс будет проходить в творческой студии. Даже, если Вы не умеете шить — приходите, научим!) За 3 часа драгоценного времени я научу Вас шить вот такого Мишку! А также мы будем их ароматизировать! Так что домой Вы уйдете с отличным настроением и весенним мишкой! Кого не впечатлили весенние Мишани, не расстраивайтесь, Вы будете шить КОФЕЙНЫХ Мишань! С потрясающим, бодрящим кофейным ароматом!!! В процессе, до и после мастер-класса Вас всегда будет ждать Самовар-Самоварыч со сладостями! Так и что же Вы получите от моего Мастер-класса?!:
1. Навыки шитья
2. Ароматного Мишку
3. Отличное настроение
4. Пару весенних и добрых калорий (количество калорий зависит от частоты подхода к Самовар-Самоварычу) Если Вы понимаете, что уже не проживете без данного мастер-класса, то записывайтесь прямо сейчас! (пишите мне в личку фамилию и имя, а также контактный телефон, с Вами свяжутся и расскажут подробности) Если у Вас появились вопросы, также пишите мне в личку.

Поделись с друзьями в социальных сетях!