Скидки на материалы для творчества и хобби в техниках батик, роспись стекла и ткани, полимерная глина, мозаика, декупаж и создание украшений из полимерной глины – 15 % при покупке на любую сумму!

с 25 по 30 апреля 2012.г (включительно).

Скидки на материалы для творчества. Творцы прекрасного
При покупке материалов для творчества – мастер-класс в подарок!

Клуб «Творцы Прекрасного» — единственное и уникальное место в Днепропетровске как для Творцов так Ценителей готовых изделий ручной работы.

Здесь вы найдете материалы для декупажа, росписи стекла и ткани, а также батика – чтобы создавать своими руками прекрасные творения ручной работы.

Здесь дадут простые и экономные советы, новичков познакомят с техникой исполнения и продемонстрируют эффекты, которые вы можете получить используя то или иное средство — ведь это так важно при покупке!

Для тех, кто в поиске уникальных подарков — Арт-бутик готовых изделий ручной работы.
Сказочно-красивые авторские куклы и забавные игрушки из натуральных материалов, а также множество интересных интерьерных вещичек которые украсят ваш интерьер или станут душевным подарком для ваших близких.

Вы можете создать подарок своими руками посетив мастер-классы Творцов, где за несколько часов распишите платок в технике батик, оформите роспись по стеклу, создадите чудесное украшение из полимерной глины или начнете осваивать технику акварельной живописи. Как приятно потом носить вещь сделанную своими руками или украсить ею свой дом, удивив всех своими рукодельными талантами.

Одно из направлений Клуба это проведение выставок-ярмарок изделий ручной работы, где в течении 3 дней Творцы демонстрируют талантливые работы в различных техниках декоративного творчества: пэчворк, роспись по стеклу и ткани, декупаж, создание украшение из пластики, батик, валяние, скрапбукинг и многое другое. Выставки давно полюбились горожанам за теплую дружественную атмосферу!

ЭТО ИНТЕРЕСНО  lilac.com.ua - Авторские аксессуары и мягкая игрушка ручной работы. Украшения ручной работы. Бумбастики.

Ждем вас: г. Днепропетровск ул. Короленко, 6, ежедневно с 10-00 до 19-00.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Кулон «Холод». Bobrotermit

Контактное лицо: Алена Александрова
Телефон: (067) 633-22-30
Адрес: kvitka@tvorec.com.ua

Поделись с друзьями в социальных сетях!