Скидки на материалы для творчества Клубе творцы прекрасного до 20%

В Клубе Творцы прекрасного вы найдете краски, кисти, лаки и пасты для декупажа, росписи стекла и ткани, а также батика, полимерную глину – чтобы создавать своими руками прекрасные украшения и забавных игрушек.

Здесь дадут простые и экономные советы, новичков познакомят с техникой исполнения и продемонстрируют эффекты, которые вы можете получить используя то или иное средство — ведь это так важно при покупке!

Вы можете создать подарок своими руками посетив мастер-классы Творцов, где за несколько часов распишите платок в технике батик, оформите роспись по стеклу, создадите чудесное украшение из полимерной глины или начнете осваивать технику акварельной живописи или петриковскую роспись. Как приятно потом носить вещь сделанную своими руками или украсить ею свой дом, удивив всех своими рукодельными талантами.

Одно из направлений Клуба это проведение выставок-ярмарок изделий ручной работы, где в течении 3 дней Творцы демонстрируют талантливые работы в различных техниках декоративного творчества: пэчворк, роспись по стеклу и ткани, декупаж, создание украшение из пластики, батик, валяние, скрапбукинг и многое другое. Выставки давно полюбились горожанам за теплую дружественную атмосферу!

Ждем вас: Днепропетровск, Короленко, 6 ежедневно с 10-00 до 19-00

Контактное лицо: Алена Александрова
Телефон: (067) 633-22-30
Адрес: kvitka@tvorec.com.ua

источник: сайт Клуба Творцы Прекрасного www.tvorec.com.ua

Творцы прекрасного

Творцы прекрасного

Поделись с друзьями в социальных сетях!