«Содружество Строителей» - надежная СРО с безупречной репутацией!

Если вашей строительной компании требуется вступить в СРО Санкт-Петербург, то очень важно сделать правильный выбор саморегулируемой организации, чтобы сотрудничество с ней принесло максимальную выгоду и дало мощный импульс к развитию. Ассоциации СРО «Содружество Строителей» на сегодняшний день доверяют более 430 компаний, многие из которых занимают лидирующие позиции на строительном рынке. Почему «Содружество Строителей» является одной из лучших саморегулируемых организаций Санкт-Петербурга?

Во-первых, эта саморегулируемая организация имеет большой опыт, накопленный за более чем восемь лет работы в данной сфере (регистрация в государственном реестре Ростехнадзора и нахождение в составе НОСТРОЙ). Во-вторых, предлагает девять дополнительных возможностей для партнеров, доступных совершенно бесплатно, а также строго и беспрекословно соблюдает все аспекты законодательства РФ в процессе осуществления деятельности. В-третьих, у Ассоциации есть удобный сайт с онлайн-сервисом «Личный кабинет», через который каждый член СРО может получать своевременное квалифицированное сопровождение, включая оформление отдельных документов и консультации по различным вопросам.

Кроме того, в «Содружестве Строителей» отсутствуют какие-либо дополнительные платежи, кроме стандартных членских взносов и всем членам оказывается всесторонняя тендерная поддержка и помощь в получении прибыльных госзаказов. Ассоциация СРО «Содружество Строителей» ценит каждого партнера и приглашает индивидуальных предпринимателей, а также юридических лиц, работающих в сфере строительства получить членство в СРО на выгодных условиях!

Поделись с друзьями в социальных сетях!