Как продать свое творчество?

 
 
5 декабря в 18:30 в магазине «Новый книжный»успешный дизайнер Светлана Воинская представит свою книгу о творческом бизнесе «Сотвори и продай».
 
Творчество может и должно приносить деньги! Многие люди хотели бы всерьез заняться делом по душе, тем, что приносит море удовольствия: рисовать, мастерить, шить, вязать или лепить. Один вопрос: как этим заработать? 
Как начать свое дело без бюджета и где найти помощников? Как удачно представить свои работы публике и где ее найти? Как сэкономить на продвижении и где продавать свои изделия? Как общаться с клиентами, чтобы они к вам возвращались снова и снова, и где найти лучшие материалы? Как стать звездой хендмейда, и где потом проводить мастер-классы? И наконец, как создать собственную дизайнерскую марку? 
Это руководство к действию — как из милого сердцу хобби создать прибыльный бизнес.
 
Также придут необычные гости: Ирина Сергеева (лэмпворк), Таня Флауер (скрапбукинг), Ольга Петрова (Школа лепки) и расскажут о своём пути в хендмейде и дизайне.
 
Также все желающие могут посетить бесплатный мастер-класс по декорированию новогодних игрушек от компании«idigo». Сделайте свой новый год по-настоящему ярким!
 
Приглашаем всех желающих 5 декабря в 18:30 в магазин «Новый книжный» по адресу мал. Сухаревская пл., д. 12, ТЦ «Садовая галерея».
 
Контактное лицо:Елена Абрамова
pr-менеджер сети книжных магазинов «Читай-Город», тел.  (495) 981-68-79доб. 40-48,
e-mail: pr@bookcentre.ru
 
 
Светлана Воинская окончила юридический факультет МГУ. Несколько лет работала по специальности в разных фирмах. Вдоволь вкусив рутины и скуки, связанных с работой в офисе, пробовала себя в других видах деятельности — писала авантюрные романы, изучала метод коучинга, былахозяйкой магазина подарков. В 2008 году представила в интернет-блоге коллекцию украшений собственного дизайна. Творческая жилка и предпринимательский опыт превратили ее увлечение в бизнес, об этом она написала книгу — «Сотвори и продай».
 
 

Поделись с друзьями в социальных сетях!