Здравствуйте! Предлагаю поучаствовать в закупке пряжи и аксессуаров для рукоделия из магазина kudel.ru Можно выбирать все товары, представленные на сайте, за исключением вязальных машин. Если какой-либо цвет/размер отсутствует — значит его нет на складе. Предлагаю ориентироваться на следующие цены: цена сайта — 15%. Эта сумма будет включать в себя орг. процент (15%) и доставку. Возможно она будет уменьшена ;)
Рекомендую обратить внимание на обновление ассортимента марки YarnArn,  новые расцветки дизайнерской пряжи Opal, вискозный шелк от Сеам,  а так же вязальные аксессуары фирмы Addi.
Свои заявки оставляйте в форме для заказов. Проверить свой заказ можно здесь. Сбор заявок будет происходить в течении одной недели.
Для получения заказов в городе Москве будет проведена встреча в центре на одной из станций метро (о своих пожеланиях насчет времени и места пишите в примечении при заполнении формы). Возможен курьер ЕМС и самовывоз из района м. ВДНХ.

! Для желающих возможен разбор заказов из Нижнего Новгорода! Возможна встреча в центре города, самовывоз из Советского района или почтовая отправка по области.
Вы должны быть готовы оплатить свой заказ в течении двух дней с момента появления соответствующего поста. Оплата будет производиться на карту Сбербанка или Райффайзен банка. Забрать свой заказ вы сможете примерно через неделю после выкупа. На вопросы отвечаю в комментариях и в личных сообщениях. Есть пристрой с прошлой закупки: Каталог с 300 рисунками для Silver Reed- 1438,12 р.

Поделись с друзьями в социальных сетях!