Кто сказал, что бриллианты — это единственные друзья девушек? Помимо них есть ещё одни великолепные претенденты на верную дружбу со всем женским полом и не только с женским, которые выглядят не хуже и могут составить хорошую конкуренцию таким драгоценностям. Кто же это? Угадайте.) Дам небольшую подсказку: они также как и бриллианты могут придать Вашему образу изысканность и даже аристократичность, а ещё они тоже переливаются за счёт шлифованных граней, но стоят во много раз дешевле бриллиантов.
      Конечно, это необыкновенные, изумительные и блистательные кристаллы Сваровски, от которых также сложно отвести глаз. Разнообразие цветов и форм этого многогранного стекла не даст вам заскучать. Компания Сваровски существует уже более 100 лет, её корни уходят в конец 19 века, когда Даниэль Сваровски создал первый электрический шлифовальный станок для драгоценных камней и организовал в Тироле семейное предприятие. В 50-х годах внук Даниэля изобрёл новую технологию, которая позволила создавать кристаллы всех цветов и оттенков. Также появляются камни хамелеоны, которые могли переливаться сразу несколькими тонами. Конечно, технология изготовления прозрачных кристаллов до сих пор держится в строжайшем секрете. В настоящее время компания Сваровски представляет довольно широкую линейку товаров для бижутерии:
Подвески различных форм (сердечки, звёздочки, бабочки, капли, крестики, цветочки, также неправильной формы и др.)

       Вся эта красота может использоваться в создании украшений. Бижутерию со Сваровски Вы можете приобрести в  магазине по вполне доступным ценам. Но есть и другой способ подружиться с этими кристаллами. Просто начните изготавливать бижутерию с ними своими руками. Наверное, первое, что вы подумали: «Это возможно?» Отвечаю: «Ещё как возможно, да так, что украшения будут выглядеть гораздо круче Ваших покупных.» А самые большие плюсы — они будут в единственном экземпляре, только у Вас и по доступной цене. Хорошая перспектива, не правда ли? Теперь Вы, наверное, понимаете, кто же лучшие друзья девушек.)

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Ханди-Манди. Выпуск 6

 
Большой ассортимент Сваровски Вы можете найти на сайте интернет-магазина Lucita
 

Поделись с друзьями в социальных сетях!