По многочисленным заявкам мы повторяем ставший уже популярным мастер-класс по созданию собственной авторской текстильной куклы! За три часа вы ознакомитесь с техникой свободного моделирования, освоите текстильные швы, узнаете об особенностях формирования лица, влияющих на мимику, особое внимание будет уделено деталям, важным для создания образа – ручкам, глазам, бровям, ресницам, волосам, росписи лица. И конечно же, никак без работы над ошибками новичков :) По ходу работы будет рассказано об истории кукол, выставках. В процессе можно фотографировать этапы!!!

Проводником в мир кукол для вас станет Вера Морозова, художник-декоратор, создатель Арт-проекта «Огородная слобода», автор сотен уникальных работ, лауреат первой премии в номинации Арт-Деко на Международном Фестивале «Лунный кот» в Ллорет де Мар (Испания) в 2010 году. Ее работы живут во многих музеях и частных коллекциях, как в России, так и за рубежом.

Стоимость занятия: 1500 руб. (включены материалы и авторские схемы). НО! С собой обязательно нужно принести ножницы и полметра синтепона!
Время проведения: 29 мая, воскресенье, 12.00 – 15.30 (с чаепитием!)

Место проведения и схема проезда
Хохловский переулок, дом 7-9 (ДК «Оригинал»), встреча во внутреннем дворике Хохловского переулка, д.7 (вход через железные ворота) с 11:30 до 11:45.

Как найти:
М. Китай-город, выход к Солянке. Далее идти по ул. Забелина к храму св. Владимира. Далее по левой стороне улицы вперед, потом налево в Хохловский переулок.

ВНИМАНИЕ!!!

На мастер-класс обязательно нужно ЗАПИСЫВАТЬСЯ. Для записи оставляйте, пожалуйста, свой контактный телефон удаленным комментом или в личку.
Также можно записаться по телефону

8-926-533-83-42 (Юлия)

или по e-mail:

lady-class@yandex.ru

Поделись с друзьями в социальных сетях!