Первая летняя петербургская handmade-ярмарка ArtFlection – Ткачи

В первые выходные лета в креативном пространстве Ткачи развернется ключевое событие для ценителей хендмейда и людей увлеченных миром творчества. Здесь соберутся лучшие мастера рукоделия со всей страны, а для гостей будут подготовлены увлекательные мастер-классы и творческая программа.

Более 100 лучших мастеров рукоделия съедутся со всей страны, чтобы показать гостям плоды своего творчества.
ArtFlection — это ключевое событие для тех, кто интересуется прикладным творчеством и увлечен миром хендмейда. Здесь собираются лучшие мастера своего дела, каждый из которых проходит серьезный конкурсный отбор. Успешные и начинающие ювелиры, мастера по дереву, гончары, дизайнеры, художники, мастера lampwork — и список этот можно продолжать долго. В каждом виде творчества организаторы выбирают лучших мастеров.

Участники представят тысячи изделий ручной работы, сделанных в совершенно разных стилях и техниках, что позволяет каждому гостю найти что-то индивидуальное и особенное для себя. На ярмарке будет представлена посуда ручной работы, дизайнерская одежда, ювелирные украшения, предметы интерьера, игрушки и многое другое. Каждая работа сделана качественно и с душой.

Мода на хендмейд возвращается, – комментируют организаторы ярмарки. “Современный рынок на столько переполнен, сейчас каждый может получить что угодно и когда угодно. Людей стало очень сложно удивить. Наши участники могут не просто удивить, а буквально поразить гостей своими идеями и их воплощением”.

Ярмарка ArtFlection — это отличная возможность вживую увидеть множество потрясающих изделий ручной работы, а также познакомиться и пообщаться с их создателями. В ярмарке примут участие мастера более чем из 20 городов.

Если вы считали, что хендмейд — это любительские поделки, ArtFlection изменит ваше представление.

Адрес: г. Санкт-Петербург,наб. Обводного канала, д.60 (ст. м. Обводной канал), Креативное пространство Ткачи
Режим работы: 4 и 5 июня, 11:00-21:00
Вход свободный
Официальный сайт. 
Официальный хештег события: #artflection_spb
Аккредитация прессы и дополнительная информация: press@artflection.ru
Контакты.