«Творчество без границ». Москва

«Творчество без границ» — это яркое событие в мире рукоделия, которое запомнится своим размахом. Фестиваль продлится три недели, каждая из которых станет особым разделом выставки со своей программой.

С 10 по 13 июля — «Творим с детьми»

Эти дни станут настоящим праздником для маленьких посетителей. Огромное количество развлечений, мастер-классов, конкурсов, подарков ждет юных гостей.

С 17 по 20 июля — «Город мастеров».

Вторая неделя соберет на своей площадке мастеров самых различных видов творчества, у которых станет возможным научится самостоятельно создавать произведения искусства. В мастер-классах смогут принять участие все желающие, и даже мужчины.

С 24 по 27 июля — «Экоярмарка».

Третья неделя представит экотовары. Как известно природа дарит нам красоту и здоровье, поэтому здесь вы найдете: натуральную косметику и украшения, одежду, детские игрушки, дизайнерскую мебель, посуду, натуральные продукты и многое другое.

Итак,  перечень мероприятий:

  • — Авторские мастер-классы от Елены Смирновой по валянию реалистичных зверушек
  •  — Презентационные мастер-классы от Анастасии Даниловой по скрапбукингу и по гофроквиллингу: «Модное хобби современной женщины — скрапбукинг. Что это?»  и «Гофроквиллинг — развиваем фантазию и образное мышление у детей»
  • — Веселые аниматоры, увлекательные игровые программы, сказочный  аквагрим, волшебное шоу мыльных пузырей от  агентства  «Калейдоскоп чудес»
  • — Презентации книг по рукоделию и творчеству от Издательского Дома  «Питер»
  • — Основы и секреты  бисероплетения  на мастер-классах от галереи «Зоя»
  • — Мастер-классы по выполнению резного растительного природного орнамента от ведущих мастеров  авторского центра резьбы по дереву «Татьянка» Шамиля Сасыкова 
  • — Все самое интересное и важное на мастер-классах классы по авторской бижутерии от Алисы Муравьевой
  • — Студия рисования песком Екатерины Пресняковой представит вниманию гостей  увлекательное песочное шоу, от которого невозможно оторвать взгляд. Опытные художники покажут, как одним взмахом руки создаются неповторимые картины из песка, без всякого волшебства.
  • — Уникальная технология изготовления вещей из  виниловых пластинок от дизайнера Барсуковой Светланы. А также «Бесконечный деним», «Переделка одежды без нитки и иголки», «Подарочная упаковка»
  • — Мастер-классы по творческой переработке отходов в ручки, блокноты, органайзеры от типографии Идея Принт
  • — Проект  «Анимоптикум»  Фёдора Михайлова приглашает на мастер-классы по оптическим игрушкам и  анимационным аттракционам. Все желающие смогут не только увидеть в действии копии старинные устройства, но и освоить увиденные принципы на практике
  • — Crafts Lab поможет вам воплотить свои творческие замыслы на мастер-классах под девизом «Вязание? Элементарно!». Учимся вязать на экстремально больших спицах. Весело и быстро!
ЭТО ИНТЕРЕСНО  Арт-Базар Цветное настроение

 

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Декорирование одежды любимыми нитками MADEIRA
Адрес выставки: ТВК «Тишинка» (Тишинская площадь, дом 1)
Время работы: с 10 — 13, 17-20, 24-27 июля, с 12:00 до 20:00
Стоимость билета: БЕСПЛАТНО!
 

По вопросам участия и посещения фестиваля, Вы можете обратиться:

E-mail: atexpo_2012@mail.ru

Телефон: +7 (916) 123 15 64

Поделись с друзьями в социальных сетях!