Фестиваль «Творчество Без Границ»

Прошедшие осень и зима были не простыми и на каждого отложили отпечаток грусти. Мы призываем расправить плечи, улыбнуться трудностям и поделиться друг с другом той самой атмосферой добра, где царит творчество без границ.

«Атмосфера Творчества» наступающим летом продолжает свой проект — Фестиваль «Творчество Без Границ», который состоится с 7 по 19 июля.

«Творчество без границ» — это двухнедельный праздник, где даже самому серьезному взрослому будет сложно удержать в себе ребёнка, который спит в каждом из нас.
Мы будем петь и танцевать, выдумывать и играть, лепить, рисовать, мастерить, дурачиться и любить !
Множество мастер-классов для детей и взрослых, постоянная выставка-продажа, где каждый сможет найти для себя неповторимые работы мастеров: украшения, различные аксессуары, натуральную косметику, предметы интерьера, товары для рукоделия, хобби и многое другое.

С 07 по 12 июля — «Творим с детьми»
Первая неделя по-прежнему будет посвящена детскому творчеству. В эти дни каждый маленький гость не уйдёт без внимания и улыбки. Огромное количество развлечений ждут каждого мальчика и девочку. Мы будем учиться любить каждого встречного и трепетно относиться друг к другу.

С 14 по 19 июля — «Город мастеров»
Вторая неделя соберет на своей площадке мастеров — представителей самых различных видов творчества, у которых не только будет возможно приобрести готовые изделия: украшения, одежду, сувениры, игрушки и т.д., но и научиться создавать произведения искусства самостоятельно. Мастер-классы по сухому и мокрому валянию, мастер-классы в технике декупаж и не только порадуют гостей выставки.

В мастер-классах смогут принять участие все желающие, и даже мужчины. Гостей ждет не менее интересная конкурсно-развлекательная программа с ценными подарками и призами.

В этот период будут проходить благотворительные акции.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Рождественская ярмарка – 2016 в Красноярске

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Выставка «Сокровища Петербурга» в Академии Штиглица станет кульминацией летних ювелирных праздников во дворцах Северной столицы

Сайт фестиваля

Поделись с друзьями в социальных сетях!