Международный творческий фестиваль «Ты-Легенда»

Фестиваль «Ты-Легенда» – социально ориентированный проект, в котором может принять участие все талантливые дети из России и стран СНГ.

Даты: 3 -7 января 2016 года

Целью проекта является создание уникальной арт-площадки для взаимного обмена достижениями и опытом между преподавателями и участниками конкурса, создание без барьерной творческой среды для социально незащищенных детей и детей с ограниченными возможностями.
Образовательная задача: организация для участников фестиваля мастер-классов от известных деятелей искусства. По окончанию, мы способствуем дальнейшему развитию победителей: обучение в ведущих вузах, участие в Международных фестивалях на бесплатной основе.

Направления фестиваля-конкурса:
1. Хореография
2. Вокал
3. Инструментальное искусство
4. Театральное искусство
5. Мода и дизайн
6. Цирковое искусство
7. Преподаватель (вокал, инструментальное искусство)
8. Преподаватель и ученик (инструментальное искусство)

В 2015 году фонд поддержки и развития детей «Ты-Легенда» выделил квоту мест на бесплатное участие в фестивале для детей из социально незащищенных семей и детей с ограниченными возможностями. Среди них: Гран-при в номинации «Инструментальное искусство» Прыхненко Олег, города Таганрог, дипломант 2 степени в номинации «Вокал» Василицын Константин.
В 2015 году Гран-при в номинации «Вокал» и «Инструментальное искусство» получили возможность выступить на Международном фестивале на бесплатной основе, специальный приз от Института театральных искусств – гранд на бесплатное обучение получила Алексеева Анастасия. Победители фестиваля получили возможность записи своих песен на студии «Magic Heaven Entertainment» и съемки в фильме «Найти героя».
Гран-при 2014 года выступит на международном фестивале, призеры фестиваля провели лето на Селигере.
В 2013 году победители фестиваля «Ты-Легенда» поехали на Олимпиаду в Сочи и открыли выступлением выставку «Олимпийские талисманы».
Возрастные категории участников: от 5 до 30 лет.
1. Количество участников – от 2 000 человек;
2. Количество зрителей – от 15 000 человек.
Мероприятие широко освещается ведущими российскими СМИ. Мы стараемся дать возможность участникам: получить гранд на обучение в ведущих вузах России, участие в Международных фестивалях.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  54 Всероссийская выставка текстильной и лёгкой промышленности «НОВОГОДНИЙ БАЗАР»

Телефон для справок: 8-985-467-72-04
e-mail: info@ti-legenda.ru
Официальный сайт 

Поделись с друзьями в социальных сетях!