Весенний фестиваль Другие Вещи.
Дорогие друзья!

Приглашаем вас на весенний фестиваль Другие Вещи.
19 и 20 мая, парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках»

В программе:
мастер-классы по приготовлению шашлыков, гамаки-качалки на лужайках, бадминтон, волейбол, шайборд, мастер-классы по йоге, сажаем цветы в парке, конкурс на тему «создай дачу своей мечты». Воздух, небо, солнце и макароны отличного настроения!
А также, самая большая ярмарка дизайнерских вещей с участием более 100 российских мастеров.

ВНИМАНИЕ! Конкурс!

Этой весной темой фестиваля Другие Вещи станет дача и всё, что с ней связанно. В парке в Хамовниках мы планируем создать атмосферу дачного отдыха и предлагаем вам принять участие в конкурсе на самую лучшую активность в рамках фестиваля!
УСЛОВИЯ:

Пришлите нам описание интерактивного пространства на фестивале в дачном стиле, которое, по вашему мнению, наиболее полно раскроет тему отдыха на даче и при этом удачно впишется в формат парка.

СРОКИ:

Письма принимаются до 25 апреля включительно. Результаты конкурса будут оглашены 1 мая и будут вывешены в открытом доступе.

КОМУ:

Присылайте описание идеи по адресу – afisha@buyshow.ru. В теме письма укажите «Конкурс» и не забудьте оставить свои контакты.
ПРИЗЫ:

Авторов ТРЁХ самых креативных концепций ждет 50 кв. м. для реализации своих идей в рамках фестиваля, а также денежные сертификаты номиналом 5000 рублей, которыми можно воспользоваться на фестивале «Другие Вещи 19-20 мая.
Новости и подробности на www.drugie-veshi.ru

Поделись с друзьями в социальных сетях!